Вопрос Вопрос про айфон и людей

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Иногда встречаю людей, которые ходят с 5, 4 айфонами. Им уже по 10 лет считай. Какой смысл? Дешевые понты?
 
Когда-то могли себе позволить, сейчас нет. Кто-то понял что это развод на деньги и новые не берёт.
 
да мне вообще пофиг, какой у меня айфон, как звонилка - пойдет. У меня сосед в больницу с ковидом загремел, а потнитлся последним айфоном, щас на ивл лежит, и что ему те понты....
 
Хожу с 5S, обновления до сих пор приходят, аккумулятора бы подольше хватала, цены бы ему не было, а других айфонов пока и не надо
 
да мне вообще пофиг, какой у меня айфон, как звонилка - пойдет. У меня сосед в больницу с ковидом загремел, а потнитлся последним айфоном, щас на ивл лежит, и что ему те понты....

иммуномодуляторы надо пить. я купил себе вон самый элементарный, иммукселин, и мне нормально. все равно все переболеем, главное перенести в легкой форме.
 
Да, стопудов, они тоже не спасают, все гонево! синтетические вообще лучше не пить, они только кровь сгущают.
 
Я ж неговорю, что ковид лечит. Говорю, что иммунитет укрепляет, и кроме ковида полно штаммов....
 
Что вы гоните на тех у кого айфоны , они дешевле ваших самсунгов. Кто еще понтуеться. Специально сравнил цены
 
Назад
Сверху