Вопрос Какими программами пользуетесь на виндовс?

Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Винда не Линукс. Программ помощников море. Поэтому хотелось бы увидеть полезные и интересные программы других людей.



Я например пользуюсь:

1) Iobit driver booster ставлю на все пк при каждой переустановки системы. Она 99.9% находит и ставит мне драйвера. Даже те которые не приходят от официального обновления виндовс. Или драйвера которые фиг найдешь в русскоязычном интернете.

2) Kerish Doctor - супер рабочий оптимизатор и исправлятор винды. Может Дофига чего. Даже работать в режиме онлайн с голосовым оповещением.

3) Win 10 tweaker - опасная штука. Но есть мно полезных функций. Вирусов в программе нет кстати если что!

4) Vivaldi топовый браузер. В опщем лучше хрома и огнелисы. Удобство комфорт и функциональность.

5) Audio Relay - передает звук на андроид по: вайфай блютуз и юсб

6) Monect PC - можно управлять компьютером из андроида. Передает телефону всё, даже изображение с экрана. Или можно джойстик для игр или как пульт использовать.
 
браузер эдге и хром
vscode
всё
ну ещё твикер стоит
 
Разными. Но зачем ещё какая приблуда на счёт дров? Firefox и оф сайты. Это подобные решения для эникейшиков норм, что там винду ставят. И то, много на что винда сама уже дрова ставит. Но в целом да, лучше потом на оф сайты пойти и поставить потом с них.

Если там про андроид говорить, лично я использую KDE Connect, для передачи по воздуху (но он там тоже может похоже, что и то, что ты описал), в падлу аналоговый (обычный) кабель тыкать (хотя оно и быстрей, это да), но где-то 5 МБ тоже рабочий варик. Иногда вообще через телегу папка "Избранное", это если охота, чтобы оно ещё где-то типа в облаке осталось, а то и вообще через гугл диск.

А на счёт исправляторов, ну не прям чтоб так, но в арсенале: Everything (поисковик круче виндового, допустим после удаления софта какого-то, можно ещё туда вбить, и удалить на фиг), Revo Unistaller free (прям идеален именно в такой версии с оф сайта. PRO просто не нужна, не смотря на то, что легко находиться и без вирусов. Вот фри самое оно), ну и PrivaZer (типа как "клинер").
 
Продолжай держать нас в курсе
 
этот да если не охотца заморачиваватся - бегать по сайтом - 1) Iobit driver booster ставлю на все пк при каждой переустановки системы,а так всегда в системе 3 проги - каждая по своему хороша!
296755598_67cfece9515d391f71917138571170f5_800.jpg

 
всеми только не российсками
 
Назад
Сверху