Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,110
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

... написанно "На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12" , но когда я жму F2 , тундра не фиксирует хоткей хммм. Скорее всего проблема именно у меня , или описание ошибочное?
У тебя что-то не то. Нормально ставится на F1-F12.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Не качает хром, пишет, что вирус, раньше все нормально было.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

А почему никто не говорит, что не работает черное небо?
++++

Поправил небо, кто использует - перекачивайте.[/QUOTE
вылетает игра при вкл.чорного неба
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

вылетает игра при вкл.чорного неба
Ага, есть такое дело. Задрала картошка своими патчами-микропатчами... Сейчас поправлю.
+++++++++
Исправил, кто небо юзает - перекачайте.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Как это можно исправить?:10_64:
https://4cheat.ru

Тут даже не в этих маленьких кустиках проблема, а в том, что даже деревья выглядят как большие черные прямоугольники...
Единственно они принимают свой облик если подкатить к ним по ближе...
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Автор, после нажатия "полная тундра", нажимая "тундра со стволами" действие не происходит. Нужно вернуть растительность, и только потом использовать другой режим.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Автор, после нажатия "полная тундра", нажимая "тундра со стволами" действие не происходит. Нужно вернуть растительность, и только потом использовать другой режим.
Все должно работать. Возможно, используешь не последнюю версию тундры.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Я перекачал версию. Чтобы из полной тундры перейти в тундру со стволами, нужно вернуть растительность.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Я перекачал версию. Чтобы из полной тундры перейти в тундру со стволами, нужно вернуть растительность.
Включена полная тундра, клацаешь тундру со стволами - появляются стволы, клацаешь ее же еще раз - появляется вся остальная растительность. Так должно быть и у меня срабатывает именно так.
Хоткеи, само собой, должны быть разные.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Эмм, автор, при равных условиях, у меня стволы не появляются(после патча). Версия Japonamat-1.3.0.1
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Эмм, автор, при равных условиях, у меня стволы не появляются(после патча). Версия Japonamat-1.3.0.1
Перепроверил сейчас - точно, есть косячок, нашел уже причину. Сейчас поправлю.
+++++
Исправил, перезалил.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Спасибо теперь в снайп прицеле +32 фпс
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Помогает ,спасибо
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

А почему ты здесь об этом спрашиваешь? На картошкин форум, в тех.вопросы.

Так если не запускать тундру, то с растительностью все окей:18_64:

Вот скриншот с тундрой.
https://4cheat.ru

А это если закрыть программу и перезапустить клиент.
https://4cheat.ru
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Тундра тут не при делах, ищи проблему в другом месте.

Возможно конфликт?
Нашел интересный момент: В разделе графика есть галочка "тройная буферизация" Её можно как врубать, так и отрубать. Эффект один и тот же. Растительность как бы обновляется и действует это всего один бой.
Я боюсь идти на картошкин форум с этим вопросом. Забанят нафиг.))
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Возможно конфликт?
Картошка в последние патчи много чего наколбасила в клиенте. В частности, с текстурами частенько вылазят похожие проблемы. То есть любая обработка любых текстур, особенно сжатие, чревата подобными неприятностями. Так что, если используешь какие-то моды, связанные с изменениями файлов *.dds - будь готов к подобной хрени.
Конфиг Тюнер не юзал? Он как раз и занимается, в том числе, ужатием текстур, типа для поднятия фпс.
 
Назад
Сверху