Vad1s0n

asdsad
Команда форума
Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
29
Репутация
44
Спасибо
20
Монет
5
Специальная тема для поднятия настроения, закидываем сюда все приколы из онлайн игр или просто красивые картинки по тематики любимой игры.

Смешные картинки, красивые картинки, юмор и приколы из World of tanks, Minecraft, Dota и других онлайн игр соберём в этой теме!

:shok troll:
 
:petrosyan::petrosyan::petrosyan:
 
WOT-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-963067.gif
 
Последнее редактирование:
Как сделать плов в WOT!
Пушка БЛ-9,
25 Исов,8 Маусов,
мешок голды и квас туды,
все на Исов и плов готов!
Ахххааахха
 
Арденская битва, у противника 9 Хелкатов и один M4A3E8.
в чате от мчазева:
- Блин я себя Куклачевым чуствую....

Добавлено через 1 минуту
AAA:Почему неработает оленемер? XXX:Потому что оленей в рандоме стало больше))
 
Сажусь в автобус и смотрю в окно. Подходит кондуктор и просит заплатить за проезд. Уверено опускаю руку в карман, где обычно храню деньги, и с не пониманием начинаю шнырять по другим карманам, но все тщетно. Пусто. Кондуктор скрестила руки, в ожидании. Я посмотрел в окно, 2 остановки пройдено, возвращаться поздно. Оглянул пассажиров и, с надеждой, громко спросил:
-Мужики, кто в танки играет? Нужна помощь. Я на аккаунт верну с процентами.
К счастью, WG создал игру в которую играют почти все. Благодаря этому я спокойно доехал до работы, и закинул спасителю голды.=)
 
Поездил на Карле и понял, что квадратные снаряды попадают точнее! Много думал...
 
Старый ещё бой, когда TOGII* был многим в новинку.
Один такой попал в нашу команду. При старте кто-то из противников-немцев пишет:
- ТОГ, зачем ты такая сосиса?
На это ТОГ отвечает:
- Вы ничего не понимаете! ТОГ2 - это наш асимметричный британский ответ на немецкую ФАУ-2!
 
В чате боевом большая драка:
Там поссорились два ...
 
Стройный, быстрый,
Рога ветвисты.
Скачет в рандоме весь день,
И зовут его ...
 
Назад
Сверху