Вопрос Почему современные игры такие требовательные?

Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
ОЗУ: 4ГБ DDR3
ВИДЕОКАРТА: AMD RADEON HD 6770 SERIES
ПРОЦЕССОР: I5-2320
Я просто в реальном а... сижу щас. Подключил эту старенькую системку, решил посмотреть, на что способна в современных играх. Скачал блить игру Dude Simulator,весит 200 МБ, графика просто пиксели, сплошные пиксели, как в UNTURNED,только как по мне хуже...
В этих пикселях у меня было 10-15 фпс...

Почему, в таких графонистых играх типа Crysis Warhead/1 тянет на ультра, а в современных играх с г0вно-графикой так мало фпс (

Есть такая теория, что системные требования - все это х3рня, это все сделано, для того, чтобы люди покупали комплектующие получше. Игра сканирует систему, ей не нравится, она выдает лаги.

Раньше, даже эксперимент проводили с другом. Обманули систему так сказать, увеличили ОЗУ с 4 гб, на 12,и поменяли название процессора, полностью как в официальном виде он назван, его код вбивали, всё такое. Было сложно, но мы это сделали. Мы были просто в ах3е, когда увидили больше FPS в играх, причем намного больше, система как будто взлетела...

Почему такое происходит?
 
Не выгодно оптимизировать, это тоже время и деньги занимает ----------------------- Эта игра с крутыми эффектами, и пикселей там нет. Там LowPoly
 
Поставь себя на место разработчика, пока ты убьёшь время на оптимизацию игры, пусть даже не полную, ты с этого бабок не поднимешь, чем-то приходится жертвовать.
 
Ты сам ответил на свой вопрос: "это все сделано, для того, чтобы люди покупали комплектующие получше".
 
Назад
Сверху