Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Для аима нет никакой разницы в каком вы режиме в снайперском или аркадном, на точность это не влияет
По фризам - если таковые наблюдаются, попробуйте отключить мод BreakableObjects, посмотрите как это повлияет

BreakableObjects никак не влияет, пробовал. Фризы появляются, причем именно макрофризы. Если долго не перезапускать клиент, то до 2 сек может подвисать при переходе в снайперский и обратно. А пару раз подвисал так, что думал комп завис. Ну да ладно, может это че то с железом.

Я не буду спорить с создателем мода влияет на точность или нет. Могу только сказать, что мне говорят глаза и уши. В аркадном аим не попадает по танку вообще, то есть нет даже слов непробил или еще что. Просто взял в автоприцел, танк стоит на месте, выстрел и тишина. Перехожу в снайперский, перезаряжаюсь, все тоже самое делаю и попадание пробитие и тд. И это происходит постоянно, поэтому и обратил внимание.
Можешь сделать лог временный для аима, в который будет писаться кол-во попаданий отдельно в аркадном и в снайперском режиме? Чтобы разобраться.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

BreakableObjects никак не влияет, пробовал. Фризы появляются, причем именно макрофризы. Если долго не перезапускать клиент, то до 2 сек может подвисать при переходе в снайперский и обратно. А пару раз подвисал так, что думал комп завис. Ну да ладно, может это че то с железом.

Я не буду спорить с создателем мода влияет на точность или нет. Могу только сказать, что мне говорят глаза и уши. В аркадном аим не попадает по танку вообще, то есть нет даже слов непробил или еще что. Просто взял в автоприцел, танк стоит на месте, выстрел и тишина. Перехожу в снайперский, перезаряжаюсь, все тоже самое делаю и попадание пробитие и тд. И это происходит постоянно, поэтому и обратил внимание.
Можешь сделать лог временный для аима, в который будет писаться кол-во попаданий отдельно в аркадном и в снайперском режиме? Чтобы разобраться.

По фризам, можете так же попробовать отключить по одному моды Shadows и LaserPointer

По попаданиям - можно детально рассмотреть по реплею в замедленном режиме. Вы сами увидите куда смотрит прицел и куда летят снаряды и убедитесь, что вбр иногда очень далёк от того чтоб играть в вашу пользу ;)
Но это надо просто принять как есть. Никакой мод (чит) в данной концепции игры на вбр повлиять не сможет (и наверное это даже хорошо)
Именно потому что в игре есть вбр я вообще не считаю автоаим читом. Это скорее просто некий мод для комфортной игры.
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

BreakableObjects никак не влияет, пробовал. Фризы появляются, причем именно макрофризы. Если долго не перезапускать клиент, то до 2 сек может подвисать при переходе в снайперский и обратно. А пару раз подвисал так, что думал комп завис. Ну да ладно, может это че то с железом.

Я не буду спорить с создателем мода влияет на точность или нет. Могу только сказать, что мне говорят глаза и уши. В аркадном аим не попадает по танку вообще, то есть нет даже слов непробил или еще что. Просто взял в автоприцел, танк стоит на месте, выстрел и тишина. Перехожу в снайперский, перезаряжаюсь, все тоже самое делаю и попадание пробитие и тд. И это происходит постоянно, поэтому и обратил внимание.
Можешь сделать лог временный для аима, в который будет писаться кол-во попаданий отдельно в аркадном и в снайперском режиме? Чтобы разобраться.
У меня почти такая же беда. Когда линия фронта выходит, 5+ боев и у меня просадки такие, как будто комп 10 летней давности. Приходится игру перезапускать, чтоб нормально играть.
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

У меня почти такая же беда. Когда линия фронта выходит, 5+ боев и у меня просадки такие, как будто комп 10 летней давности. Приходится игру перезапускать, чтоб нормально играть.

На линию фронта есть подобные жалобы, но причина не понятна. Предположительно виновен мод Shadows, по пробуйте отключить его на линии фронта и проверить.
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Такая фигня была еще 2 года назад с простреливаемыми объектами. Лечилась выкруткой теней в ноль по графике. До сих пор тени на минимуме.
 



Обновление 1.6.1.3 #166

[ZJ] Tundra (убирание листвы и кустов)
v.016
- Поддержка x64

ОБЩИЕ:
- Полная универсализация для win32 и win64



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Как всегда все отлично. Пара моментов:
1. Можно ли сделать клавишу включения. В режиме место выстрела арты, что бы было видно все танки (долго конфиг настраивать))
2. Сделать быструю клавишу для уменьшения или увеличения упреждения
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

:Hmm:Привет Всем.
ZorroJan возможно ли сделать управление Тундрой (вкл-выкл) по F2 например?
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

:Hmm:Привет Всем.
ZorroJan возможно ли сделать управление Тундрой (вкл-выкл) по F2 например?

anaglif, приветствую!
...посмотри в конфиге, по маршруту:
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.6.1.3\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\Tundra.json

Открой с помощью (Notepad++) и в строке ("tundraKey") выстави кнопку (F2) или любую другую...

// Клавиши:
// --------
"tundraKey": "KEY_F2",// Клавиша переключения режимов тундры

...не забудь сохраниться!

Удачи в боях!
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

anaglif, приветствую!
...посмотри в конфиге, по маршруту:
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.6.1.3\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\Tundra.json

Открой с помощью (Notepad++) и в строке ("tundraKey") выстави кнопку (F2) или любую другую...

// Клавиши:
// --------
"tundraKey": "KEY_F2",// Клавиша переключения режимов тундры

...не забудь сохраниться!

Удачи в боях!

Речь идет о выкл вкл тундры. А не о переключении режима. Тот вариант что ты предложил. Поверь этот тот еще геморрой. Вот надо выкл вообще тундру. А вместо этого. Будешь сидеть и долбить ф2. Дабы поймать нужный эффект тундры. Должна быть отдельная кнопка на вкл выкл самого мода в бою.
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Речь идет о выкл вкл тундры. А не о переключении режима. Тот вариант что ты предложил. Поверь этот тот еще геморрой. Вот надо выкл вообще тундру. А вместо этого. Будешь сидеть и долбить ф2. Дабы поймать нужный эффект тундры. Должна быть отдельная кнопка на вкл выкл самого мода в бою.

snou987, приветствую!
...да, согласен, по началу было неудобно, но сейчас уже просто не замечаю... жму F2 - и все дела...
Удачи в боях!!!
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Речь идет о выкл вкл тундры. А не о переключении режима. Тот вариант что ты предложил. Поверь этот тот еще геморрой. Вот надо выкл вообще тундру. А вместо этого. Будешь сидеть и долбить ф2. Дабы поймать нужный эффект тундры. Должна быть отдельная кнопка на вкл выкл самого мода в бою.

Перебор режимов можно отключить в параметре
"switchMode": false, // Переключать режимы по tundraKey
 
Re: [1.6.1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

А чем не устраивают:
"treeKeyOn": "KEY_RALT", // показывать растительность (тундра отключена по удержанию)
"treeKeyOff": "KEY_LCONTROL", // отключить растительность (полная тундра включена по удержанию)?

не устраивают. по удержанию. Держать не устраивает))
 
Re: [1.6.1.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan




Обновление 1.6.1.4 #167

[ZJ] Tundra (убирание листвы и кустов)
v.017
- Исправлена неправильная работа мода после окончания боя, когда была включена полная тундра

ОБЩИЕ:
- адаптация патч 1.6.1.4



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.6.1.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

remModeKey": false, // Запомнить выбор клавиши и использовать при каждом захвате

nldKey": "KEY_", // НЛД
"hullKey": "KEY_", // Корпус
"turrKey": "KEY_", // Башня
сделай пожалуйста так. Чтобы опция была не активна. ДЛЯ выбора нлд корпус башня. А для траков работало как если бы было установлено remModeKey": false
 
Re: [1.6.1.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

вопрос.

Отчего в сообщении о загрузке модов, в первом заходе в клиента, на ZMod-е стоит красный крестик? (в остальных-галки)

Ini и тп, все проверено
 
Re: [1.6.1.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

вопрос.

Отчего в сообщении о загрузке модов, в первом заходе в клиента, на ZMod-е стоит красный крестик? (в остальных-галки)

Ini и тп, все проверено
ошибка с модом или с конфом
 
Re: [1.6.1.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

remModeKey": false, // Запомнить выбор клавиши и использовать при каждом захвате

nldKey": "KEY_", // НЛД
"hullKey": "KEY_", // Корпус
"turrKey": "KEY_", // Башня
сделай пожалуйста так. Чтобы опция была не активна. ДЛЯ выбора нлд корпус башня. А для траков работало как если бы было установлено remModeKey": false

"KEY_NONE"

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
вопрос.

Отчего в сообщении о загрузке модов, в первом заходе в клиента, на ZMod-е стоит красный крестик? (в остальных-галки)

Ini и тп, все проверено

Ошибка в конфиге (где-то нарушен синтаксис json или кодировка)
В этом случае конфиг не загружается, а устанавливаются умолчания, в ангаре стоит крестик напротив названия мода

Установите конфиг из скаченного архива
 
Re: [1.6.1.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

у него есть пробный период т е триал чтоб попробовать
 
Назад
Сверху