Вопрос Почему многие не любят игру warface?

Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1.Говорят что читеров много, но их и не много, а если попался можно и в Тех. поддержку отправить, тогда 100% забанят. 2. Донат,
ну и без него тоже можно не плохо тащить, есть оружия и получше доната. 3. Дисбаланс. Ну с этим я не поспорю бывает бросает в конец игры, но не всегда.
 
1) Одни школьники. 2) Донат, чтобы получить оружие помощнее, ты должен платить и ты это оружие должен еще и выбить и оно дается на один день. 3) Насчет читеров не знаю, но донатеры почти тоже самое. У них мощное оружие. В кс го нет доната, это всего лишь скины на сотни тысяч рублей.
 
Раз в неделю захожу и постреливаю. Если не рукожопый, то и на донато-читеров с высокой колокольни.
 
Сама игра "Warface" очень красивая и интересная. Отличные мисси PVE и очень интересный PVP. Но, это всё за границей. У нас же, в "Warface" играют огромнейшее количество неадекватных малолеток, а так же неадекватных людей из ближайших республик и стран СНГ. Я сам играю в Warface редко, иногда удаляю, иногда продолжаю играть, общее количество времени наверное полтора или два года. Я никогда не поратил ни копейки, но свободно играю и оказываюсь на первом или на втором месте со счетом 35 к 10 или 40 к 10-15. Открыл и купил все оружия - снаряжения и оборудования, которые можно получить за варбаксы. А что касается читеров, за два года игры я НИ РАЗУ не встретил читера. В отличии от той же Battlefield которую я очень люблю, но в BF3 и BF4 на каждом шагу гуляют читеры со счетами 500 или 800 к нулю, а ведь игра стоит денег и является одной из самых популярнейших игр в мире.
 
Огромное количество читеров, слитые сдк игры, и полностью рассписаные функцие читов в свободном доступе (когда мне было 14 лет, я по примерам писал классы и читы на вф)
 
чит был, но он сейчас ловится. кто будет его пользовать - забанят автоматом.
 
Назад
Сверху