Вопрос Чем нашему народу не угодила игра "WARFACE" ???

Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я сам около года назад играл в Warface, играл в течении 7-8 месяца. С легкостью поднялся по званию, не потратил ни копейки, и нагибал всех с бесплатного оружия. Читеров за 7-8 месяца не встречал НИ ОДНОГО. Школьники были, неадекваты были, но давайте будем честны, в той же Гавнофилде 4 школоты, читеров, неадкватов, рассистов и прочего отброса миллион раз больше. Меня Warface надоела, но вот часто вижу как на простой вопрос "ПОЙДЕТ У МЕНЯ ВАРФЕЙС" , люди сразу начинают оскорблять игру и всех кто в нее играет. Мне вот интересно, в чем причина?
 
Не люблю я F2P игры, то читеры с крутилками то тима вообще не играт, Когда игра была в бэте и был только PVE режим, там даны сливались даже против ботов, не я конечно люблю тащить, но когда команда не играет, желание самому играть тоже отпадает. А просто побегать пострелять на локере или метро в батле на 64 человека, вот эта тема мне нравится, когда просто стреляешь и отдыхаешь!
 
потому что ты банальный везунчик, ибо без доната/читов действительно подняться в говнофейсе нереально. Физика игрушечная, а коммьюнити - просто куча мудаков. 3:1 в пользу "Гавнофилда"
 
Дох уя чем. Обо всем по порядку : 1. Комюнити. Сплошь одни тупые школьники, не знают что такое тактика, не знают что такое планирование, обход, прикрытие, штурм и ещё важные команды. 2. Анальный донат. Тут такая х уйня: Любой тупой школьник заплативший их мамкиной карточки нагнет адекватного парня который просто хочет нормально поиграть с командой 3. Само слово mailru уж вызывает чувство недоверия и какой то х уйни 4. Графика. Казалось бы игра с край тек энджин должна была с офигительной графикой, но нет, дерьмофейс действительно с д ерьмовой графикой. 5. Бесплатная. Что означает что нормально играть никак не сможешь нормально играть в команде, тупые школьники плюс неадекваты все испортят. Это ещё не всё, задавай свои вопросы, отвечу.
 
требования к видеокарте не хилое, а это просто онлайн Системные требования для комфортной игры: Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7870
 
Назад
Сверху