Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,226
Репутация
1,225
Спасибо
941
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Работает полная тундра, но на кнопку тыкать туда сюда не удобно.
Если просто поставить галочку "в снайп режиме", то по умолчанию обычный режим будет с полной тундрой. А при переходе в снайп режим растительность мерцает. (появляется и пропадает...) :10_64:

По сути можно было бы сделать макрос на шифт: при переходе в снайп режим активировать тундру и наоборот.

Несколько боев катал, проверял на работоспособность. И что бы хоть как то пользоваться снайп режимом, закрывал тундру и растительность пропадала совсем и везде.

Удалил моды "протанки", проверил на целостность клиент. Все ок. Запустил трейнер, поставил галочку: "тундра в снайп режиме" - Все тоже самое с мерцанием растительности в снайп режиме.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Удалить, почистить реестр, почистить кэш игры и установить начисто клиент игры недостаточно. Обязательно файл C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml надо удалить после установки модов.
К слову это только с этой тундрой и к прошлому патчу, а раньше можно было этих телодвижений не делать.
Но главное, что работает, а настроить клаву и графику (слетают настройки после удаления preferences.xml) заново в клиенте не проблема.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

У меня тоже полностью нет растительности с модпаком от Jove, клавишей не включается
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

в общем у меня не работает в снайперском
1) пробовал и без модов
2) чистил клиент игры
3)пробовал и без антивируса
4) винда 7 (64)помню в прошлый раз ты спрашивал этот факт
5) клинт за ного не ставил зае,,, заново его устанавливать с моей скоростью интернета
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Всё наеборот "в снайпе есть кусты,а вркадном полная тундра!
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Если ставлю галочку в снайперском, то появляется полная тундра постоянно. Не могу отключить ее ни в бою, ни в ангаре, только если полностью выхожу из клиента. Не помогает ни закрытие Тундры, ни удаление конфига из папки. Тундра полная - навсегда. В прошлый раз было то же самое, помогло одно, скачала последний вариант мода по времени. И все встало на свои места. Тундра на назначенную клавишу работает как положено и сечас, и в предыдущий раз.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

У меня тоже полная тундра, тоже самое как у человека выше. Не получается не как решить.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

При галке тундра в снаипе - в обычном режиме нет деревьев, в снаипе - есть. При отключении мода нет деревьев везде и всегда.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Если включена галка "тундра в снайпе" всегда полная тундра. Если галки нет - норм.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Вот скорее всего где-то там и зарыта собака. После прошлого патча тоже поначалу у многих были похожие косяки, а потом все как-то устаканилось.
У меня абсолютно никаких проблем, гонял на разных реплеях, сейчас боев 7-8 покатался - все штатно. Так что помочь ничем не могу. Чтобы решить проблему - ее нужно видеть. Я не вижу.

ЗЫ. Народ, у кого глючит, когда заработает наконец - пишите после каких именно телодвижений заработало.

Косяки были после обновы 28 ноября у части юзеров (у меня в т.ч.) с первыми двумя вариантами тундры. А уже третий перезалив вечером 29-го стал нормально работать у всех. И тогда у вас тоже не было проблем. То есть баг вылазит, видимо, только на определенных конфигурациях железа. А если так, то ни 7-8, ни 100 боев разницы не покажут, если заработало с первого раза.

Удалить, почистить реестр, почистить кэш игры и установить начисто клиент игры недостаточно. Обязательно файл C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml надо удалить после установки модов.
К слову это только с этой тундрой и к прошлому патчу, а раньше можно было этих телодвижений не делать.
Но главное, что работает, а настроить клаву и графику (слетают настройки после удаления preferences.xml) заново в клиенте не проблема.

Повторюсь. 29-го вечером автор выложил последнюю версию, которая заработала у тех, у кого не работала та, которая нормально работала у автора. И никаких танцев с бубном не понадобилось. Сейчас же на двух компах с разной виндой разной разрядности, с графикой стандартной и улучшенной, с модами и без них, после чистки реестра и диска и т.д. и т.п. результат одинаковый - в бою полная тундра без стволов в аркадном и снайперском. Да, и preferences.xml тоже удалял.
Вот эта версия работала.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Подтверждаю-всё работает кроме тундры в снайперском режиме.Точнее она тоже работает только наоборот.И растительность мерцает.Можно играть со снятой галочкой-но неудобно и почему-то проседает фпс.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Подтверждаю-всё работает кроме тундры в снайперском режиме.Точнее она тоже работает только наоборот.И растительность мерцает.Можно играть со снятой галочкой-но неудобно и почему-то проседает фпс.

Прошлый раз тоже у части юзеров с багом тундры вообще не было растительности, у другой части работала наоборот.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

нет растительности клиент новый все почищено ..как и в прошлый раз было
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Ну, попробую с тундрой в снайпе еще поковыряться. Но это чисто наугад что-нибудь изменю, потому как раз я проблему не вижу, то и что исправлять - не знаю. Короче, пляски с бубном, но вдруг и поможет :D
Через час-другой выложу.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Если у вас нет проблем с модом, а у нас есть, то, может быть что то ломается при архивации и последующем скачивании? Интересно, а если вам самому скачать по вашей ссылке, как поведет себя такая Тундра ?
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Если у вас нет проблем с модом, а у нас есть, то, может быть что то ломается при архивации и последующем скачивании? Интересно, а если вам самому скачать по вашей ссылке, как поведет себя такая Тундра ?
У большинства же работает и ничего не ломается. Так что вряд ли... но для чистоты эксперимента попробую.
+++
Да нет, скачал сам распаковал, запустил - работает нормально.
----------------------
Изменил кое-что в тундре в снайпе, у кого работает неправильно, пробуйте 2-й вариант.
И отпишитесь обязательно.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

У большинства же работает и ничего не ломается. Так что вряд ли... но для чистоты эксперимента попробую.
+++
Да нет, скачал сам распаковал, запустил - работает нормально.
----------------------
Изменил кое-что в тундре в снайпе, у кого работает неправильно, пробуйте 2-й вариант.
И отпишитесь обязательно.

Что в первой версии (вчерашней) что в свежей (сегодняшней) в снайперском режиме - растительность, без снайпера - пустое поле, т.е. работает, но наоборот(((
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

До очистки клиента, тундра в снайпере была постоянно, после чистки клиента и т.д, тундра в снайпере не включается вообще. Скачал новый файл изменений нет.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Все тоже самое, как и со старым образцом. Включаешь галочку "Тундру в снайперском режиме" и все что в снайпе что без ни кустов ни деревьев не чего нет, даже когда тундру откючаешь это все остается, 29 или 30 тоже самое было после микро патча когда вы обновили, но пото обновили еще раз и все пошло. Так что я не знаю в чем причина:(
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

народ доброго времени суток у меня проблема с этим тренером при запуске не зависимо от того в каком режиме запускаю пропадает растительность полностью может кто сталкивался как решить
даже если потом закрываю программу то все равно растительность не появляется
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху