Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,357
Репутация
1,225
Спасибо
967
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Ну во первых; адрес блокируется,
Во вторых;
бесконечное ;" я не робот"

Слушай,была у меня такая проблема раньше,когда ХРюша была установлена,так я использовал для скачивания SeaMonkey браузер и никаких трудностей! Скачал последнее обновление в шапке автора - все замечательно работает, как и раньше! Пробуй в общем.
 
Слушай,была у меня такая проблема раньше,когда ХРюша была установлена,так я использовал для скачивания SeaMonkey браузер и никаких трудностей! Скачал последнее обновление в шапке автора - все замечательно работает, как и раньше! Пробуй в общем.
Да собственно я не за себя, за друзей пишу (они не хотят здесь светиться).
Не хочу незнакомые браузеры!
Я другую Тундру использую!
Спасибо за понимание:petrosyan:
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Не работает тундра со стволами.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Я скачал все работает
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Я тоже скачал и работает,только когда включаешь режим со стволами-резко падает фпс и листва исчезает частично,не как раньше.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Что то нагрузка на процессор от тундры 15-20% и забирает около 10 фпс если сравнивать без тундры и с ней. Процессор i5-4200. Можно как нибудь уменьшить нагрузку?
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

есть у кого поблема, с тундрой в снайпе, 1 бой нормальный второй без деревьев вообще хотя галка стоит тундра в снайпе. выключал, включал, убирал галку ставил обратно не помогает. нет деревьев! перезапуск игры? как лечиться подскажите
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

есть у кого поблема, с тундрой в снайпе, 1 бой нормальный второй без деревьев вообще хотя галка стоит тундра в снайпе. выключал, включал, убирал галку ставил обратно не помогает. нет деревьев! перезапуск игры? как лечиться подскажите

Ну как бы шапку надо читать или религия не позволяет?

" Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При выходе из боя обязательно включать растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter " (с)
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Ну как бы шапку надо читать или религия не позволяет?

" Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При выходе из боя обязательно включать растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter " (с)
Добавлю. Если при выходе из боя был в снайпе - следующий бой деревьев не будет. Опять же два раза Alt + Enter.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Добавил. Ничего не поменялось, нагрузка так и скачет 14-23%
Обрати внимание на поведенческий экран или как там он у тебя называется. Нормальная нагрузка должна быть в пределах 0,1-1,0%
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Обрати внимание на поведенческий экран или как там он у тебя называется. Нормальная нагрузка должна быть в пределах 0,1-1,0%
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Вот скрины нагрузки. На графике видно, что нагрузка скачет с периодичностью где-то в 1 сек и эта нагрузка от Тундры в режиме ожидания, т.е. игра еще даже не запущена.

 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Вот скрины нагрузки. На графике видно, что нагрузка скачет с периодичностью где-то в 1 сек и эта нагрузка от Тундры в режиме ожидания, т.е. игра еще даже не запущена.
В антивирусах, как правило, есть экран поведения. Вот в настройках этого экрана добавить процесс тундры как доверенный.



И у тебя 222 работающих процесса! Ты уверен, что у тебя все нормально с системой? На вирусы давно проверял?

 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Не работает после обновы.Достала картошка.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

vbimghost.php


Добавлено через 2 минуты 10 секунд
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Не фурычит(
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

а 13 новый микропатч который все поломает опять
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

во сколько обновят кто знает?
 
Назад
Сверху