помогите выбрать прем.танк

Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
247
Репутация
133
Спасибо
12
Монет
0
подобрал золота. могу взять один прем - ИС-6 или АТ15А или из китайцев WZ-111 и Т-34-3 уже голову сломал какой выбрать. люди выскажите свои мнения? буду благодарен!!
 
подобрал золота. могу взять один прем - ИС-6 или АТ15А или из китайцев WZ-111 и Т-34-3 уже голову сломал какой выбрать. люди выскажите свои мнения? буду благодарен!!

Так ты сам определись на каком типе техники тебе комфортнее играть. Тогда и фарм будет хороший т.к. результат будет хороший и не будешь через силу выкатывать танчик.
 
Бери VZ-111 он как и китайцы все быстрые и шустрые:Smile_cat_japan:

Не такой уж он и шустрый. Как и все китайцы у него есть минусы в виде точности 0,44 и УВН -5. Т.е. на перекапанных картах у него тупо пушка не опустится, а стоит выехать против 9 и 10, к которым его постоянно кидает, то нахватаешь по полной. Так что нужен навык игры именно на китайцах. Лично меня бесит отсутствие УВН.
 
Так ты сам определись на каком типе техники тебе комфортнее играть. Тогда и фарм будет хороший т.к. результат будет хороший и не будешь через силу выкатывать танчик.
по форуму полазил хорошо пишут про АТ15, но на черепахах еще не играл
 
кто играл на китайцах - какую ветку лучше прокачивать первой? в ангаре стюарт и тип т34 экипажи по 2 перка. из премов тип 64 есть
 
подобрал золота. могу взять один прем - ИС-6 или АТ15А или из китайцев WZ-111 и Т-34-3 уже голову сломал какой выбрать. люди выскажите свои мнения? буду благодарен!!

бери что хочешь кроме иса шестого. с его пробитием потом жалко бабло будет.
 
WZ-111 и Т-34-3 Только не их!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пишут что пробивает только голдой!
 
по форуму полазил хорошо пишут про АТ15, но на черепахах еще не играл

Да это еще та черепаха. У нее пушка пробивная, но дамаг маленький этакий дырокол. Её очень легко крутят и наверное только ленивый не знает про комбашенку в которую прилетает все. Бои сейчас очень скоростные и пока доедешь до заварухи там или все съедят и ты без дамажки и фарма или все сдохнут и тебя тупо закрутят.
Из премов наверное наиболее универсальные это СТ. И дамажка и подсвет. ИМХО
 
подобрал золота. могу взять один прем - ИС-6 или АТ15А или из китайцев WZ-111 и Т-34-3 уже голову сломал какой выбрать. люди выскажите свои мнения? буду благодарен!!

Из перечисленого овна нет ни одного чтобы стоило покупать, все эти премы есть в ангаре- боль, можно взять стерву ПТ за голду, если сеть женские экипажы полученые в НГ ивент тем более, 9-10 шведские ПТ хороши.
Непомню британская ФВ стшка есть в клиентском?, у нее отличное пробитие, какая то броня, скорый апп.
 
Давай рассуждать логически выбирая из твоего "ассортимента":
- если тебе танк нужен для прокачки экипажа, то выбирай нацию и ветку СТ или ТТ в случае китайцев.
- если для фарма, то смотри на каком из них комфортнее тебе будет наносить много дамажки, т.к. она и есть основной фарм. Смотри пробитие, уровни боев, точность и скорострельность т.е. те параметры, которые будут давать много дамага и прибыли.
Тебе уже много накидали идей - выбор за тобой.
 
Да это еще та черепаха. У нее пушка пробивная, но дамаг маленький этакий дырокол. Её очень легко крутят и наверное только ленивый не знает про комбашенку в которую прилетает все. Бои сейчас очень скоростные и пока доедешь до заварухи там или все съедят и ты без дамажки и фарма или все сдохнут и тебя тупо закрутят.
Из премов наверное наиболее универсальные это СТ. И дамажка и подсвет. ИМХО
посмотрел у всех китайских СТ вниз опускает на -5 тяжко будет?
 
Если не играл на китайцах или пт по типу 15ой, то лучше бери ис6, да пробой на бб не сильно большой, но играть на нём намного комфортнее чем на всех остальных.
Но я бы взял лучше другой прем. Лучше из новых, которые недавно вводились. К примеру шведскую пт или китайскую пт. И весело и фарм.
Хотя я последнее время фармлю с удовольствием на т26е5 и супер перше, еотому что 5 перков экипажи сильно помогают, еще неплохо на лоре 40т, потому что люблю барабаны.
 
посмотрел у всех китайских СТ вниз опускает на -5 тяжко будет?

Да, не сладко, но СТ более маневренный в отличие от ТТ, а значит ему будет проще занять удобную позицию и свалить. Или же заехать в борт/корму и кинуть с ближнего расстояния. И опять таки повторюсь - определи себе цель приобретения танка и несколько вариантов точно отпадут
 
купи скорпа он фукает аж страшно становится когда рядышком стоишь
его в продаже нет!?

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Давай рассуждать логически выбирая из твоего "ассортимента":
- если тебе танк нужен для прокачки экипажа, то выбирай нацию и ветку СТ или ТТ в случае китайцев.
- если для фарма, то смотри на каком из них комфортнее тебе будет наносить много дамажки, т.к. она и есть основной фарм. Смотри пробитие, уровни боев, точность и скорострельность т.е. те параметры, которые будут давать много дамага и прибыли.
Тебе уже много накидали идей - выбор за тобой.

качал наших, фрицев, америку, англию почти все премы в ангаре начал по совету друзей качать китайцев премы для прокачки экипажей если не брать китай то начинать качать другую нацию?
 
Думаю что для прокачки экипажа больше подходит СТ. И опять таки какую ветку качать будешь - СТ или ТТ)))
А другую ветку.... А какую? Шведов? Тогда тебе однозначно стерву надо брать) Но ее не было в твоем списке)
 
Думаю что для прокачки экипажа больше подходит СТ. И опять таки какую ветку качать будешь - СТ или ТТ)))
А другую ветку.... А какую? Шведов? Тогда тебе однозначно стерву надо брать) Но ее не было в твоем списке)

тогда вопрос - стоит качать шведов ПТ? какое к ним отношение
 
Шведские пт сложные. Ниндзя стайл и постоянноые переключения в осадный режим. Если любишь врывы, то это не для тебя.
Но зато они очень незаметные, двигаются задом быстрее чем передом, хороший пробой, недорогие снаряды и норм фарм.
Но к сожалению, очень многим такой геймплей не нравится.
Зато китайская премиум пт это про игру нк средних дистанциях, врывы и дамаг, но нет брони и долгое сведение.
 
Шведские пт сложные. Ниндзя стайл и постоянноые переключения в осадный режим. Если любишь врывы, то это не для тебя.
Но зато они очень незаметные, двигаются задом быстрее чем передом, хороший пробой, недорогие снаряды и норм фарм.
Но к сожалению, очень многим такой геймплей не нравится.
Зато китайская премиум пт это про игру нк средних дистанциях, врывы и дамаг, но нет брони и долгое сведение.

ты(вы) сам катаешь шведов? у меня в ангаре ИСУ122С ,об.704, дикер, штугВФ, е25, Т28концепт, Т67, АТ2 на что похожи ПТ шведов?СПС
 
тогда вопрос - стоит качать шведов ПТ? какое к ним отношение

Лично для меня одни из лучших ПТ в игре - с учетом хорошего экипажа, можно влево-вправо поворачиваться сетка, рога не сбрасываются, маскировка, отличное пробитие, моментальное сведение, скорость гуд, единственный минус осадный режим.
 
Назад
Сверху