помогите выбрать прем.танк

Товарищи Форумчане! всем огромное СПАСИБО, кто откликнулся в теме. особо spoter, VovanSm последнюю точку поставил HEIS_NBERG начал с Китая, начну качать шведов ПТ. буду брать в ангар StrvS1. тему можно закрыть(не знаю как) и добавить репутации откликнувшимся( тоже не знаю как). еще раз всем СПС
 
Это хороший выбор!!!!! буду брать в ангар StrvS1.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
И фармит и стреляет!!!!:05_64:
 
Стерва очень редко в топе, почти всегда с 9-10.
 
а почему не смотришь в сторону M4A1 ревы? пушка отличная пробой тоже не плохой,есть увн да еще и обзор офигенный, и фармит тоже заеб%сь.
стрв не плохой но, не советую брать, ну такое
 
Последнее редактирование:
а почему не смотришь в сторону M4A1 ревы? пушка отличная пробой тоже не плохой,есть увн да еще и обзор офигенный, и фармит тоже заеб%сь.
стрв не плохой но, не советую брать, ну такое
СПС есть в ангаре
 
у меня под 60 тыщ боев,меня послушай-прем танк без прем акка-это все равно печаль в игре.так что лучше купи месячишко премиума и начинай понравившуюся ветку катать.поверь за месяц ты не только одну ты их 2 вкачаешь ..и деньги останутся и дерьмоветку какую нибудь качнешь
 
Я тоже за STRV S1, отличный выбор. Приятно играется даже внизу списка. Особенно хорошо когда у экипажа желательно 3-4 перка. Пробития хватает за глаза. Так что рекомендую этот аппарат. 34-3 в ближайшем патче обещают очень неплохо апнуть.. но я не уверен, что получится на нем легко накидывать дамаг простыми бб. У стервы есть пара недостатков, это потеря времени на переход в осадный режим и еще, когда любители в своей команде выталкивают из кустов, могут легко перевернуть. Но стабилизация, сведение и пробитие просто радуют.
 
т 44 100 неплохо фармит и катать на нем в удовольствие,но это от росстелекома тариф игровой или продавцы в помощь!а так еще фв 4202 британец неплох,скоро апп брони и движку подредактируют ,поманевренее будет себя чувствовать !увн хороший от башенки норм танковать !
 
т 44 100 неплохо фармит и катать на нем в удовольствие,но это от росстелекома тариф игровой или продавцы в помощь!а так еще фв 4202 британец неплох,скоро апп брони и движку подредактируют ,поманевренее будет себя чувствовать !увн хороший от башенки норм танковать !

44 100 подключал,сейчас не могут(какие-то проблемы) брит в ангаре
 
Стерву Шведскую бери! Не пожалеешь! У меня почти все премы есть. Лучшие это - Скорп и Стерва.
 
Любой танк заиграет,если придётся по рукам,на чём больше по душе играть тот и бери,твой стиль и есть твой танк.Спрашивать совета делу не поможет,у каждого голова и руки свои.
 
Мне СДС по кайфу, пробой есть, скорость есть, тащить может. (арта любит этот танк)
 
Назад
Сверху