Обсуждение ЗАПРЕЩЕНКА(ВАЖНО)

перед 4й волной банов, недели за 2-3, принял приглашение во взвод в бою, в итоге получил 7 дней (играл с полным фаршем и в наглую), полгода играл на твинке (с полным фаршем и в наглую)
после отсидки вернулся на основу (с полным фаршем и в наглую), периодически, как надоест, просто меняю их и на х...ю я видел ВГ, забанят - открою еще один твинк!!!

зы 80-90% стрельба с аимом, за последние 4 месяца 12 медалек за контрбатарейную стрельбу и тд и тп

...НО ни разу ни кого не принимал во взвод в бою, не участвовал в погоне за халявными танками, ГК и тп, и видимо по этому до сих пор живой
тьфу, тьфу
 
Последнее редактирование:
определённо есть автоматическая система банов!!Так как на моей памяти 4 раза прилетал неоправданный бан,после обращения в супорт,бан снимали.Но систему дорабатывают и улучшают.Не зря волна банов совпадает с определёнными ивентами
 
Последнее редактирование:
Сейчас же за неделю проверили всех участвовавших в ивенте Солдаты удачи, причем задним числом после окончания. Это 20k игроков, если я не путаю. Отсмотреть 40-50k реплеев? Не, не верю.
 
перед 4й волной банов, недели за 2-3, принял приглашение во взвод в бою, в итоге получил 7 дней (играл с полным фаршем и в наглую), полгода играл на твинке (с полным фаршем и в наглую)
после отсидки вернулся на основу (с полным фаршем и в наглую), периодически, как надоест, просто меняю их и на х...ю я видел ВГ, забанят - открою еще один твинк!!!

зы 80-90% стрельба с аимом, за последние 4 месяца 12 медалек за контрбатарейную стрельбу и тд и тп

...НО ни разу ни кого не принимал во взвод в бою, не участвовал в погоне за халявными танками, ГК и тп, и видимо по этому до сих пор живой
тьфу, тьфу

Какие моды использовал?
 
платный фул зорро, столбы
в принципе без разницы чьи моды ставить (если с этого сайта)
дело вкуса, пробовал все, остановился на этом (есть все что нужно для меня)
 
Назад
Сверху