Обсуждение ЗАПРЕЩЕНКА(ВАЖНО)

Так проверят всех, а забанят читеров, ведь от жалоб только количество проверок вырастит.

Ну так машине пох сколько проверять, а забанит она тех на кого больше пришло. Кланы знают кто сильный кто нет, и будут кидать на тех кто посильнее. Читер или нет в общем, ей системе определения ввели задачу у кого жалоб 50-100 к примеру неспортивки тому и выписывает рецепт пить боржом.
 
Ну вот хрен знает, получил первый бан в 2017г. за запрещенки. после бана читы не убрал. взял карту альфа банка с кешбеком и частенько донатил, деньги были, играю до сих пор и ничего. вывод может быть один, кто картохе донатит и приносит прибыль того и не трогают. так что думайте)
 
Ну так машине пох сколько проверять, а забанит она тех на кого больше пришло. Кланы знают кто сильный кто нет, и будут кидать на тех кто посильнее. Читер или нет в общем, ей системе определения ввели задачу у кого жалоб 50-100 к примеру неспортивки тому и выписывает рецепт пить боржом.
Они ручками проверяют и баны выписывают, Тут хоть сколько жалоб, дело не в этом! Просто набрали 22к нарушителей и сразу успокаиваются и остальных не проверяют.
 
сейчас в чате сидел читал народ волонтерам пишет за что забанили мол без зм играю волна банов полетела
 
1000% Инфа .
Выше пост бред ор маленького малыша который поймал бан .
Выявить разработчику игры стороннее вмешательство не составляет труда есть специальный бот который чекается в определенный период и все кто юзает чит моды в этом списке без исключения имеются .
Что бы не было овна в игре и беспредела банят рандомно по списочку введя процент от массы читеров .
Игра танки как и любая другая игра создана для заработка денег , а не для вас как вы думаете . Каждый день идет донат стабильный это хорошо надо идти на такой волне так как это благосостояние создателя игры , он будет максимально выкачивать денег так как вскоре бывает с играми они теряют популярность и становятся не актуальны . И придут к тому что уже не рентабельно подерживать онлайн из за того что затраты больше дохода .

вся эта акция с последним баном для показухи вот смотрите как мы боремся с не честными игроками
 
Они ручками проверяют и баны выписывают, Тут хоть сколько жалоб, дело не в этом! Просто набрали 22к нарушителей и сразу успокаиваются и остальных не проверяют.

Не ручками( так как они ими не умеют и растут они у них из жопы судя по их обновам и исправлениями микропатчами), а машина(система) за них все делает. Так как они и отвечают что у них система определения работает. А система- это не они с чудо руками.
 
Не ручками( так как они ими не умеют и растут они у них из жопы судя по их обновам и исправлениями микропатчами), а машина(система) за них все делает. Так как они и отвечают что у них система определения работает. А система- это не они с чудо руками.

Интерпретаций можно много подобрать(машина, руки, клешни,палки и т.д.), но сути не меняет. Они набирают столько, сколько им нужно(самых первых), тех и банят, а колупаться кто больше виноват, а кто меньше(из всего списка) они не будут.
 
Последнее редактирование:
пусть банят сами себе яму роют. я уже писал что положил около 100 тыс в проект и ещё бы столько положил а после предупреждения не копейки с учётом что играл от 3 до 10 боёв в день и не как бы картошки гемплей не испортил.теперь 4 твинка и все на полном фарше по 60% побед. пусть теперь банят и конец нюхают . мне 50 лет и сахар-зрение я и без тундры не хрена не вижу в этих зараслях можно заблудится.
 
пусть банят сами себе яму роют. я уже писал что положил около 100 тыс в проект и ещё бы столько положил а после предупреждения не копейки с учётом что играл от 3 до 10 боёв в день и не как бы картошки гемплей не испортил.теперь 4 твинка и все на полном фарше по 60% побед. пусть теперь банят и конец нюхают . мне 50 лет и сахар-зрение я и без тундры не хрена не вижу в этих зараслях можно заблудится.

Ну так может стоит тогда поменять свой стиль игры?
У красной линии стоять(естественно растительность мешать будет) но вот в ближнем бою таких проблем не возникнет))
[COUB]1errgg[/COUB]
 
Кому интересно вкратце история...
Игроки уже очень давно разделились на 2 лагеря - те кто играет с читами и те кто против читов.
ВГ с самого начало заняло нейтралитет, а аргументом было то, что они утверждали, что в данной концепции игры читерство вообще не возможно, т.к. все основные операции производит сервер, а не локальная машина. Локальная машина только выполняет роль сцены и в основном несёт графическую нагрузку, поэтому пользователь никак не может вмешаться в процесс. Самое забавное, что это действительно так. Но...
Этот нейтралитет и непризнание существования читов вг держал довольно долгое время. До особого случая. Этим спусковым крючком стал мод известного в своё время мододела Uragan который написал реальный чит позволяющий за счёт внедрённого вируса в популярный легальный мод и распространённый через популярные сборки в том числе и Юшину и не только его, а все кто запихнул это в свою сборку, по моему это был мод улучшения прицела EasyCrosshairs, точно не помню. Вирус внутри него передавал данные команды заражённого игрока на внешний сервер, а игрок в противоположной команде имеющий у себя чит считывал эти данные с сервера и видел реальное расположение техники противника в неограниченной дальности. И всё бы хорошо (для читеров), но чит попал в паблик и мгновенно распространился по желающим его заполучить. Само собой, когда ситуация вышла из под контроля и баланс в игре был жестоко нарушен, вг уже не могли отсидеться в стороне и были просто вынуждены принять меры.
Первым делом последовала жёсткая реакция для пресечения инцидента. ВГ перенаправили данные игроков отправляющих запрос на сервер чита (что само собой являелось доказательством его использования), собрали базу злоумышленников и просто перманентно забанили их усех, дабы остальным не повадно было. Затем руководство приняло решение о выделении средств на борьбу с читерами. А тут надо объяснить, что если в такой компании выделили средства, то их обязательно освоят. С этого и началась борьба с читерами. Вторым этапом собрали статистику пользователей запрещёнкой, ужаснулись масштабом "трагедии" и поняли, что если забанить всех скопом, то проект просто провалится и была принята концепция по принуждению к честной игре.
Третьим этапом придумали технологию по выявлению читеров и внедрению системы предупреждения и банов.
Вот и все дела. Теперь периодически ВГ выдаёт бананы особо непонятливым игрокам, дабы держать в тонусе обе стороны конфликта - читеров и тех кто за честную игру )
Нужно отметить, что банят не всех нарушителей, которых поймали, а порционно. Остальных возможно ставят на учёт )
Сказочки конец, кто прослушал - молодец )

Что по системе предупреждений и банов... повторюсь
Система следующая. Доподлинно как работает не известно, но всё же практика даёт некоторое понятие о ней.
1. Всякое отключение реплеев и логов и прочие танцы с бубном - абсолютно бесполезное занятие.
2. Переименование скриптов, папок, установка атрибутов "только для чтения" - бесполезное занятие.
3. Если кто купил суперПуперМегаАнтибан прогу по отключению неснкционированной записи логов, скринов, и реплеев - зря потратил деньги. НЕТ НИКАКИХ ПРОГРАММ ДЛЯ БЛОКИРОВКИ БАНОВ.
Теперь объясню почему таких программ нет и быть не может.
3. Потому что банят не программы, а специальные работники компании, которые принимают это решение по совокупности факторов и реально визуально убедившись, что игрок, которого они собираются наказать действительно читер.
Как это происходит? Думается, что следующим образом...
Существует система жалоб в игре. Данная жалоба попадает к такому работнику и он просматривает реплей с сервера (не путать локальными реплеями в папке replays) данного боя обращая внимание на адекватность поведения игрока. По косвенным признакам он может установить - например: стрельба на упреждение через кусты; нереальное истребление арты по трассерам; реакция на поломку объектов, которые скрыты визуально; непонятные блайды по технике за линией отрисовки; нелогичное поведение прицела; можно много привести примеров. И если подумать, то выявить читера по реплею опытному работнику не составит труда.

Если принять данную концепцию, то можно придерживаться следующих советов для минимизации вероятности бана.
1. Первое и самое главное. Максимально корректно вести себя на поле боя не вызывая подозрения и жалобы на себя.
2. Стараться моделировать поведение обычного игрока (не палить нагло по шарам, стараться использовать аим в смешанном варианте с ручной стрельбой, обращать внимание на растительность, чтоб не спалиться на тундре, не отвлекаться на поломки объектов, не пулять по незасвету без особой нужды и т.п.)
3. Чем интуитивно ближе новая волна банов (обычно через 2 мес.), тем старательнее выполнять первые 2 пункта.

Расписал всё как на духу, как вижу эту картину маслом.
Никого не призываю пользоваться зм.
Наоборот, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что вероятность бана всегда существует.

ТЕКСТ НЕ МОЙ
Я не согласен с тем что банят по существующей системе жалоб. У мой постоянного совзводного однажды бомбануло после того как Бабаха раздавала с вертухи. После долгой перепалки в ЛС с предполагаемым читером, он решил отправить реплей с жалобой и указанием конкретных моментов по времени. Ответ был, что нахрен нам слат суда реплей, т.к. у нас работает программа по выявлению читером. Так что если бы там сидел чел с данной задачей, то я думаю он не отказался бы от такого рода реплей.

Добавлено через 7 минут 23 секунды
картохе по*** донатиш не донатиш у меня два ака один забанили хотя бобла я внего больше всего вложил:zanyat:
Ага, они подумают раз он в один акк столько вхуярил, то дадим бан, *** с ним ещё в один донатить, а то ишь чё удумал все танки в ангар загнал!!!! Игру решил до конца пройти!!:03_64:Не***-донать еще.)))
 
Последнее редактирование:
Двоякое у меня понимание что и как там у них работает. У меня был случай, когда проходил турнир, не помню уже какой, но там ещё скандал был с подставным боем за первое место где бабло давали. Ну так после скандала ВГ заявила что эти игроки получили бан , а победил тот кто занял второе место. Но только после тщательной проверки якобы. Я в том турнире на читах занял призовое место, дали мне Кромвеля Б. НУ ТАК КАК, эти суки проверяли, что меня не забанили?!!! Я правда этим умниками спустя время по синей дыни отписал что о них думаю, и естественно поведал им эту историю. Бан себя ждать долго не заставил, благо акк был не основной.
 
Последнее редактирование:
привет. Сегодня получил 1 бан. Из читов стояли тундра, аим( пользовался очень редько) и шары от арты. думаю забанили из-за арты,т.к. два раза присылали артаводы злобные письма.
 
привет. Сегодня получил 1 бан. Из читов стояли тундра, аим( пользовался очень редько) и шары от арты. думаю забанили из-за арты,т.к. два раза присылали артаводы злобные письма.
не, всё это ***ня, у меня постоянно куча клоунов в чате с обвинениями, но ни одного бана.
 
привет. Сегодня получил 1 бан. Из читов стояли тундра, аим( пользовался очень редько) и шары от арты. думаю забанили из-за арты,т.к. два раза присылали артаводы злобные письма.
Это не точно. Людей вон за одну тундру забанили. Так что письма непричем
 
Я только одно понял, что когда банят за читы, то радуются не только "чистые" игроки, но и те читеры, кого не забанили, но не потому, что их не заметили, а потому, что таких как они в игре станет меньше и им будет проще нагибать)))), но от этого, они станут заметнее и их тоже скоро забанят и тут накатывается грусть((((((
 
Последнее редактирование:
Я только одно понял, что когда банят за читы, то радуются не только "чистые" игроки, но и те читеры, кого не забанили, но не потому, что их не заметили, а потому, что таких как они в игре станет меньше и им будет проще нагибать)))
Есть официальные читы, как то: доппай, гольдовые снаряды, бонусное оборудование, бензин, многоперковый экипаж, большие ремки, автоматический огнетух, игра взводом на десятках, инструкции, премаккаут,
а я гамаю без всего этого. Хотя кто то говорил что нагиба за бабло не будет.
Так что справедливость нужно восстанавливать.
 
Последнее редактирование:
Есть официальные читы, как то: доппай, гольдовые снаряды, бонусное оборудование, бензин, многоперковый экипаж, большие ремки, автоматический огнетух, игра взводом на десятках,
а я гамаю без всего этого. Хотя кто то говорил что нагиба за бабло не будет.
Так что справедливость нужно восстанавливать.
Я всё это сразу продаю, но не потому, что нужно серебро, а потому, что я часто забываю сменить эти легальные читы с танка и начинаю терять серу в лучшем случае, ну а, если есть голда, то и её)))))))
 
Есть официальные читы, как то: доппай, гольдовые снаряды, бонусное оборудование, бензин, многоперковый экипаж, большие ремки, автоматический огнетух, игра взводом на десятках, инструкции, премаккаут,
а я гамаю без всего этого. Хотя кто то говорил что нагиба за бабло не будет.
Так что справедливость нужно восстанавливать.

Если Вы действительно так думаете...
Зачем тогда играете в это?
Если кругом обман, не справедливость...а еще и голдовые снаряды..(прикол в том что я помню этот 2012 год...)
И тот опрос на офф сайте (типа хотите голдовые расходники и снаряды за серебро) знаешь а ведь народ хотел...
А знаешь почему хотел? Потому что у них ЭТОГО НЕ БЫЛО и взять это они НЕ могли ни где...
Запретный плод сладок...а ТУТ ХОП и вот бери сколько хочешь....
А теперь ноют)))Люди такие люди..........
 
Привет всем.
Мдааа други, очередное отпушение грехов у варгеЙминга...
Конечно грешны, а что делать, игра такая ))) не мы ))))))))
Если серьёзно, то наврятле я бы смог уже без тех малых читов, что пользую... в тех 10-15 боёв за день.
И должен признать:
Я восхишаюсь теми, кто играет без читов.
Хрен его знает как они это делают, но стата вижу прям гейская, всех цветов.
Где то читал в спорах, что если ВГ захочет, то может сделать игру полностью без ЗП... но ведь не делают.
Дайте мне гарантию господа, что игра чиста, дайте спец сервера и прочее... всегда решение найти можно, было бы желание.
Как-то так.
 
Если Вы действительно так думаете...
Зачем тогда играете в это?
Если кругом обман, не справедливость...а еще и голдовые снаряды..(прикол в том что я помню этот 2012 год...)
И тот опрос на офф сайте (типа хотите голдовые расходники и снаряды за серебро) знаешь а ведь народ хотел...
А знаешь почему хотел? Потому что у них ЭТОГО НЕ БЫЛО и взять это они НЕ могли ни где...
Запретный плод сладок...а ТУТ ХОП и вот бери сколько хочешь....
А теперь ноют)))Люди такие люди..........
Мне хватает умения гнуть и без всего этого, но ессно с читами.
Тем более что и мои противники с ними.
 
Назад
Сверху