Продаю Продам аккаунт с Löwe,AMX Chasseur de chars

Inside

Banned
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
90
Репутация
75
Спасибо
17
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Продам аккаунт с Löwe,AMX Chasseur de chars
На акке 7к боев(если округлить), 51,8 % побед
Топы: ис-7
Премы:Löwe,AMX Chasseur de chars,Excelsior,Pz.Kpfw. S35 739 (f),БТ-7 артиллерийский
Аккаунт чисто мой, сам покупал премиум танки! МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СКРИНЫ ПОКУПОК ПРЕМИУМ ТАНКОВ!
На аккаунте МОЯ ПРИВЯЗКА, ОТВЯЖУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ и даже могу сменить почту(это уже на ваше усмотрение)
Скрины:




ЦЕНА: от 1000 руб
НЕ ФЛУДИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!
 
Последнее редактирование:
Та напишите вы уже цену в теме! Бесит уже это,если кому цена не подходит,то попросту время тратить что-ли,а так увидел цену,и всё...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
..............
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актуально!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актуально!
 
Цена 1000 окончательная??Оплата как??Отпиши в личку.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Апнул тему!
 
Мутно как-то
 

В другой теме навыкладывал аккаунтов,типа мои.С разными никами.А на вопросе ты даг,ответил татарин.Не бывают татарами Рамисы.Так же ,как Шамилями.
 
Думаю попросить одного уважаемого человека с данного форума выступить в качестве гаранта.Согласен?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Согласен!!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
В другой теме навыкладывал аккаунтов,типа мои.С разными никами.А на вопросе ты даг,ответил татарин.Не бывают татарами Рамисы.Так же ,как Шамилями.
Ммммм... С чего ты взял что я Даг??? Я из Татарстана, татарин ты совсем не одекватный??
 
Согласен!!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд

Ммммм... С чего ты взял что я Даг??? Я из Татарстана, татарин ты совсем не одекватный??

Да нет,я Адекватный.Даже пишу грамотно и без ошибок.Просто стал осторожнее.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ап чиииии!
 
помню создавал тему,а когда я начал спрашивать ты сказал что создал тему для прикола чтоб знать что то.а теперь ты создал тему где продаешь уже этот же акк.все таки определился?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
помню создавал тему,а когда я начал спрашивать ты сказал что создал тему для прикола чтоб знать что то.а теперь ты создал тему где продаешь уже этот же акк.все таки определился?
Да! опять набросишься?
 
помню создавал тему,а когда я начал спрашивать ты сказал что создал тему для прикола чтоб знать что то.а теперь ты создал тему где продаешь уже этот же акк.все таки определился?

Да нет,мы стараемся определить чего же ты хочешь??Продать ,нае.... или так просто поболтать.
 
Назад
Сверху