Продаю Продам аккаунт с Löwe,AMX Chasseur de chars

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
За язык не тянул и не принуждал писать.Забираю за 10 рублей.Пиши ,как связаться.Деньги на киви переведу.С тебя пароли от аккаунта.

Ты случайно не е в р е й??
Значит, 20 дней тому назад я ему написал об аккаунте, у нас там был диалог типо продам акк за 1к рублей он там сомневался, и все такое, он предлагал через гарант и я согласился после этого он мне ничего не писал, я начинал диалог заново мол я согласен на гарант и тогда он сказал что у него денег нету и купит после праздников(9 мая) после этого все было глухо.
И я решил апнуть тему тип кто за сколько сможет купить и вот б л я т ь в этот же час когда я предложил это, то он сразу предложил свою цену, и в итоге он еще цену скинул(типо не кто не предлагал цену и он решил скинуть, и такой серьезный тип глава, если он предложил цену то я должен его сушатся и продать ему этот акк за копейки) и вот знаете что самое обидное что он меня начал обзывать дагом! Причем тут это? Хоть если бы я им был, это имело бы какие подозрения? Что даги не люди чтоли??
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я просто фигею от таких людей
 
Ты случайно не е в р е й??
Значит, 20 дней тому назад я ему написал об аккаунте, у нас там был диалог типо продам акк за 1к рублей он там сомневался, и все такое, он предлагал через гарант и я согласился после этого он мне ничего не писал, я начинал диалог заново мол я согласен на гарант и тогда он сказал что у него денег нету и купит после праздников(9 мая) после этого все было глухо.
И я решил апнуть тему тип кто за сколько сможет купить и вот б л я т ь в этот же час когда я предложил это, то он сразу предложил свою цену, и в итоге он еще цену скинул(типо не кто не предлагал цену и он решил скинуть, и такой серьезный тип глава, если он предложил цену то я должен его сушатся и продать ему этот акк за копейки) и вот знаете что самое обидное что он меня начал обзывать дагом! Причем тут это? Хоть если бы я им был, это имело бы какие подозрения? Что даги не люди чтоли??

Я сам от таких любителей языком поторговать тоже опупел.Юноша,Вас дагом никто не обзывал.Читать в школе надо было лучше учиться и немного вдумываться в свои слова.Если ты,ради хохмы в другой теме выкладываешь ссылки на аккаунты с никами,то сам виноват.Для таких,как ты в танке еще раз объясню .У меня есть приятель Рамис(с таким ником ты выложил ссылку)Я тебя спросил,ты даг??Ты ответил,что нет??Где обзывал.Юноша учитесь следить за своим базаром.
 
P.S для расширения кругозора-я Русский.И по ходу именно ты меня начинаешь обзывать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну так что за 10 руб.одно бла-бла???Сам написал и в кусты??
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это был сарказм, 600 руб окончательная цена!
 
:cc9: Nikola-Inside :cc9:
прекратить флудить.:voobscheto.gif:
 
Мда! И зачем вас, сладкую парочку, обзывать? Вы сами себя здесь показали с негативной стороны.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
продам этот акк за 300 руб, срочно
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актуально, цена возвращается 600 руб!
 
Логика железная у тебя,за 300 не купили,а сделаю я снова 600,вдруг купят ),ну удачи.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху