Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Продаю аккаунт Wot,продаю так как забирают в армию, на аккаунте 10 топов + 2 не выкуплены,достаточно премиум аккаунта,и золото. Если есть гарант то лучше через гаранта, писать в вк или в Skype, в Skype(Только при наличие микрофона) почему микрофон? хочу с человеком поговорить,все обсудить и не писать молча. будут вопросы пишите в ЛС с удовольствием отвечу вам на них.ВК- https://vk.com/maxim.alexandrov98 Skype-maksim.aleks-maks
 
Продаю,потому что забирают в армию не особо он мне стал нужен,я уже вырос с этой игры,я считаю! сделку готов провести через гаранта,кидать не кого не хочу и не думаю.
 
Продаю,потому что забирают в армию не особо он мне стал нужен,я уже вырос с этой игры,я считаю! сделку готов провести через гаранта,кидать не кого не хочу и не думаю.

Ты посмотри, что люди на форуме за 20к продают... Все станет ясно
 
Ну согласись,я же не навязываю его? Дело каждого некто не купит да и бог с ним,я особо не горю прям в парить его,кого цена не устроит напишет поговорим обсудим,договоримся. НЕ стоит возмущаться.
 
Ну согласись,я же не навязываю его? Дело каждого некто не купит да и бог с ним,я особо не горю прям в парить его,кого цена не устроит напишет поговорим обсудим,договоримся. НЕ стоит возмущаться.

Никто не возмущается, просто надо пользоваться здравым смыслом:Smile_honoring:
Дело твоё, конечно, у каждого разное мнение, но все же... Стоит снизить цену, тут кроме статы ничем не удивишь))
 
нереал рынок акков переполнен цены вниз уже давно .ладно были бы премы для коллекции а так ХЗ.стата не решает по большому.
 
Назад
Сверху