Продаю АККАУНТ: 21 ТОП В АНГАРЕ, 28 ПРЕМОВ + об.907, об.260, 9100 ГОЛДЫ И 330К СВОБОДКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько стоит твой акк?
 
Слишком хорош акк чтоб купить его без последующих проблем. Так как нет полной гарантии что акк не вернется владельцу то такая цена является неприемлемой. Снижай цену до того уровня когда не больно потерять дерьги. Лучше хоть сколько нибудь реальных денег чем любоватся на свой акк до старости.
 
Слишком хорош акк, чтоб купить его без последующих проблем. Так как нет полной гарантии что акк не вернется владельцу, то такая цена является неприемлемой. Снижай цену до того уровня, когда не больно потерять деньги. Лучше хоть сколько нибудь реальных денег, чем любоваться на свой акк до старости.

В смысле нет полной гарантии? Продажа производится через проверенного гаранта (вроде Девкарда с рф.читс или ВНК с жука). При продаже могу предоставить чеки, моментально перепривязывается почта и телефон, а голды вполне хватает, чтобы точно так же моментально сменить ник. Естественно, что если у этого аккаунта в контактах нет ни одного другого акка, то узнать его новое имя будет, мягко говоря, затруднительно. А вернуть его, если будет изменён ник, почта, телефон - абсолютно нереально. Попросту не к чему цепляться. Так что попрошу не разводить истерические настроения в духе "Смысла нет, продавай даром." Даром не будет. Меньше, чем за 10000 смысла продавать не вижу.
 
В смысле нет полной гарантии? Продажа производится через проверенного гаранта (вроде Девкарда с рф.читс или ВНК с жука). При продаже могу предоставить чеки, моментально перепривязывается почта и телефон, а голды вполне хватает, чтобы точно так же моментально сменить ник. Естественно, что если у этого аккаунта в контактах нет ни одного другого акка, то узнать его новое имя будет, мягко говоря, затруднительно. А вернуть его, если будет изменён ник, почта, телефон - абсолютно нереально. Попросту не к чему цепляться. Так что попрошу не разводить истерические настроения в духе "Смысла нет, продавай даром." Даром не будет. Меньше, чем за 10000 смысла продавать не вижу.

Улыбнуло про что при смене ника и почты и телефона нельзя будет вернуть акк. Очень странно что вы как человек давно и плотно вращающийся в танках (и вовсю там подрабатывающий) говорите абсолюьную чушь по поводу невозможности вернуть акк. Совсем недавно у меня так вернули купленный мной полгода назад акк. Бывший владелец вернул его через центр поддержки, а как многим известно у варгейминга все что происходит с аккаунтами записано и сохранено, итакже записано когда и на какой ник поменено или какую почту или телефон. Так вот бывший владелец написал что у него украли акк и взломали почту и что у него в подтверждении осталась только старая почта на которой и был впервые зареген этот акк (а хорошо что вг проводил акцию смени почту да?) Ну и плюс разные там подтверждения. Да я тоже передал и скрины и чеки и видосы которые он мнне давал при гаранте, но он смог убедить варгейминг лучше. А я из честного покупателя превратился в обычного вора. Я все это пишу чтоб народ лишний раз задумался. А вам скажу что и последняя цена великс да и если честно то любые деньги слишком велики для всех акков. Просто мне некогда качать танки а хочется просто сесть и поиграть и вот за это я готов заплатить.
 
Просто мне некогда качать танки а хочется просто сесть и поиграть и вот за это я готов заплатить.

А какую цену предлагаешь ты?

Кстати, на случай обмана. Могу тут приложить ссылки на все свои темы на всех форумах (их порядка 20 штук), если что-то пойдёт не так, можно будет трезвонить жалобами на каждую из них - прав модератора у меня нигде нет, удалить ничего не смогу, и в итоге приток клиентов сильно уменьшится. Оно мне не нужно ни в коем случае.
 
предлагаю 5000 руб.
 
все продажи Аккков ЛИЧНЫХ напоминают продажи почтовых голубей
только пустил его в небо а он через 15 минут у хозяина за пазухой
и епще возник новый вид мошенничества
продает человек без репутации очень жирный АКК на форуме
продает через гаранта Гарант переводит деньги вроде все окей
как вдруг покупатель через неотпределенный срок исчезает с форума пишет в саппорт шлет пару старючих квитанций и акк у него в кормане
и тд

Спасибо за совет, именно так и поступлю. Ведь мне же НЕ нужна репутация на этом форуме, где у меня ещё есть другие темы.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
предлагаю 5000 руб.

Поздно, продано, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху