Вопрос Подскажите,как включить шанс на победу в XVM патч 0.9.18 ?

Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
Ребят всем доброго вечера !
Подскажите пожалуйста как в 0.9.18. включить шанс на победу ?
Раньше в папке xvm файлы нотепадом менял,включал, потом на сайте у xvm была функция - сейчас нет!

Хрень конечно, но иногда приятно что сам,или взводом затащил 25% бой )))

Заранее спасибо!
 
XVM developer:Готовим некоторые доработки и выкатим более гибкое решение на py_macro, в том числе позволяющее использовать привычный старый вариант отображения.
 
Последнее редактирование:
Ребят всем доброго вечера !
Подскажите пожалуйста как в 0.9.18. включить шанс на победу ?
Раньше в папке xvm файлы нотепадом менял,включал, потом на сайте у xvm была функция - сейчас нет!

Хрень конечно, но иногда приятно что сам,или взводом затащил 25% бой )))

Заранее спасибо!

хвм это зло и нафиг не нужет.
 
хвм это зло и нафиг не нужет.

Спасибо конечно,но я вроде конкретный вопрос задал ,не ?
Просто может ещё кому надо !

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
XVM developer:Готовим некоторые доработки и выкатим более гибкое решение на py_macro, в том числе позволяющее использовать привычный старый вариант отображения.

то есть я так понимаю ща возможности отображения шанса на победу вообще нет ???
 
Последнее редактирование:
Спасибо конечно,но я вроде конкретный вопрос задал ,не ?
Просто может ещё кому надо !

Добавлено через 4 минуты 12 секунд


то есть я так понимаю ща возможности отображения шанса на победу вообще нет ???

Почему нельзя, вроде можно.
В настройках, на странице иксвм настрой, галочку поставь.
 
Спасибо конечно,но я вроде конкретный вопрос задал ,не ?
Просто может ещё кому надо !

ну вроде как его вырубили потому как варгеи что та мутят.. типа баланс по балансному весу, а по факту через бой на 8лвл картон или убожество( ФСМ или ИС6 ) против ИС3 с Защеканцами балансит.... баланс более менее норм работает тока на 10лвл, поэтому наверное и вырубили шансы... иначе красно-рыжие такой бы вайн подняли... (но это не точно)
 
В том то и дело - нет сейчас такой галочки на сайте в настройках (((

Не более недели назад был модик здесь,который показывал шанс на победу,точно видел,а оно тебе зачем?
 
А я вот как то уже и привык, так спокойнее, хотя по колличеству красных и зеленых уже можно оценить обстановку:Smile_trollface-3:
 
А я вот как то уже и привык, так спокойнее, хотя по колличеству красных и зеленых уже можно оценить обстановку:Smile_trollface-3:

Обстановка в каждом бою одинаковая: "ПОЛНЫЙ ПИ@ДЕЦ"
:OhGod:
 
то есть я так понимаю ща возможности отображения шанса на победу вообще нет ???[/QUOTE]

да, мутная история там
 
имхо тут дело без WG не обошлось.....

конечно не обошлось . балансировщик переделали , по их словам , в лучшую сторону а % на победу как был 36% так и остался . вот и начали шуметь.а ВГ не нравится когда на них шумят
 
Не более недели назад был модик здесь,который показывал шанс на победу,точно видел,а оно тебе зачем?

Да так что бы наглядно видеть как меня ВГ не любит )))
День нОгибаешь если, то второй день шанс на победу 25-30-% стабильно и красненькие вокруг тебя с оранжевинькими,и воюй как хочешь ))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Не более недели назад был модик здесь,который показывал шанс на победу,точно видел,а оно тебе зачем?

Искал не нашел (((
 
Да так что бы наглядно видеть как меня ВГ не любит )))
День нОгибаешь если, то второй день шанс на победу 25-30-% стабильно и красненькие вокруг тебя с оранжевинькими,и воюй как хочешь ))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


Искал не нашел (((

% на победу
 
вг мутят+нет правильной расчетной формулы.много новых танков появилось+перебалансировки.но больше я лично склоняюсь,что вг
 
Назад
Сверху