Вопрос Подскажите,как включить шанс на победу в XVM патч 0.9.18 ?

Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
Ребят всем доброго вечера !
Подскажите пожалуйста как в 0.9.18. включить шанс на победу ?
Раньше в папке xvm файлы нотепадом менял,включал, потом на сайте у xvm была функция - сейчас нет!

Хрень конечно, но иногда приятно что сам,или взводом затащил 25% бой )))

Заранее спасибо!
 
потому что тебя рака с кпд 666 начинают сразу чморить,а без оленя только спустя минуту? ))))))

666?? Слишком много для меня.... выше 500 у меня не было никогда
Так что не угадал.
 
Мод тебе дали - но он неправильно считает шансы,в XVM просто его отрубили разрабы -типа нет возможности правильно посчитать(в дальнейшем пообещали снова включить),но если стоит олень ,то невооруженным взглядом видно твой шанс на победу - исходя из кпд бойцов\раков твоей команды,что на 70% подтверждено боями...
 
Мод тебе дали - но он неправильно считает шансы,в XVM просто его отрубили разрабы -типа нет возможности правильно посчитать(в дальнейшем пообещали снова включить),но если стоит олень ,то невооруженным взглядом видно твой шанс на победу - исходя из кпд бойцов\раков твоей команды,что на 70% подтверждено боями...

Да этот процент нужен только тем людям, которые играют примерно так: "***... 20% на победу, картошка *****ы, выйду как я из боя или буду стоять за кругом базы"... "ура!!! 65% на победу, можно не ехать никуда, постою на базе"..." уууу... 50% ... ничего не ясно... постою ка я на базе"....

Всем остальным пох на этот процент...
 
Да этот процент нужен только тем людям, которые играют примерно так: "***... 20% на победу, картошка *****ы, выйду как я из боя или буду стоять за кругом базы"... "ура!!! 65% на победу, можно не ехать никуда, постою на базе"..." уууу... 50% ... ничего не ясно... постою ка я на базе"....

Всем остальным пох на этот процент...

Ну не знаю,,,,,, Лично я играю каждый бой до конца .Даже когда остаюсь один на арте! Никогда не топлюсь и с обрыва не сигаю! При этом 55тыс.боёв 55% побед и стата пока синяя,но потихоньку стремится к зелёной - благодаря неустанным потугам Картошкиным! )))
Для чего мне процент писал в шапке - чисто для визуализации!!!
Просто чтобы знать что в очередной раз или 5 раз подряд затащил 20% бой не смотря на все ухищрения Картохины!!!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Мод тебе дали - но он неправильно считает шансы,в XVM просто его отрубили разрабы -типа нет возможности правильно посчитать(в дальнейшем пообещали снова включить),но если стоит олень ,то невооруженным взглядом видно твой шанс на победу - исходя из кпд бойцов\раков твоей команды,что на 70% подтверждено боями...

Да так и смотрю обычно! невооруженным взглядом))) и обычно вижу красно - оранжевое соцветие в своей команде))) И фиолетово-синее преобладание в чужой!!!
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю,,,,,, Лично я играю каждый бой до конца .Даже когда остаюсь один на арте!

ну так всё правильно значит я сказал... если играешь до конца на результат - процент тебе совсем не важен... какая разница что там написано... 5 или 50... едь дамаж и танкуй... а без % тяжко стало вот таким играть...
 
Последнее редактирование:
ну так всё правильно значит я сказал... если играешь до конца на результат - процент тебе совсем не важен... какая разница что там написано... 5 или 50... едь дамаж и танкуй... а без % тяжко стало вот таким играть...
вово. щас особенно на десятках в 9.18 было тяжко. постоянно 12 уровень боёв. какая разница какой процентна победу, если не поедешьи не поможешь - один хрен будешь в говне, т.е. либо не настреляешь при турбосливе, либо не настреляешь при турбопобеде. а всё потому, что втыкал минуту на одной пустом позиции от дяди Маракаси либо не отстреливал рашеров. игра стала больше на рефлексы, и если кто-то тормозит - это полностью его вина что он всю команду слил.
 
Последнее редактирование:
При этом 55тыс.боёв 55% побед и стата пока синяя,но потихоньку стремится к зелёной - благодаря неустанным потугам Картошкиным! )))
Что-то не так у вас в посте,у меня боёв тоже выше крыши,но ненужные циферки растут каждую сессию,картошка может повлиять только на %,а свой кпд я всегда с огромным запасом превосхожу,так что для опытных игроков всегда рост должен быть сам собой,я про основу.
 
Что-то не так у вас в посте,у меня боёв тоже выше крыши,но ненужные циферки растут каждую сессию,картошка может повлиять только на %,а свой кпд я всегда с огромным запасом превосхожу,так что для опытных игроков всегда рост должен быть сам собой,я про основу.

Ну может после нерфа т67 у него стата и пошла вниз? :fray:

У меня тож всё растет, но РЭ сейчас растет быстрее чем вн8, потому как качаются оставшиеся лт до 10лвл
 
Последнее редактирование:
Ну может после нерфа т67 у него стата и пошла вниз?

Вот я только после 37к боёв первый раз сыграл на т67,взял 3 отметки за 110 боёв,68% побед из 370 боёв,играю на танке только соло.Боюсь представить даже какой раньше имбой был т67(т49),если он и щас дико лютует на 5-6лвл.
 
ну так всё правильно значит я сказал... если играешь до конца на результат - процент тебе совсем не важен... какая разница что там написано... 5 или 50... едь дамаж и танкуй... а без % тяжко стало вот таким играть...

Ну, не которые до сих пор считают - моды это зло, мы как бы на читерском сайте, значит изначально за моды, в том числе и запрещенные, моды с различным функционалом, кому то больше кому то меньше, кого то олень бесит, кому то % нужен, главное чтобы они были, пока картошка лапой своей не накрыла.
 
Ну, не которые до сих пор считают - моды это зло, мы как бы на читерском сайте, значит изначально за моды, в том числе и запрещенные, моды с различным функционалом, кому то больше кому то меньше, кого то олень бесит, кому то % нужен, главное чтобы они были, пока картошка лапой своей не накрыла.

не совсем догнал мысль.... но если развить, то т.к. картошка изначально не способна ничего толкового родить, то все моды от картохи это моветон.... рисовать там цифру она может не вдаваясь в создание формулы, а беря значение с потолка...
а толпы смотрят на это значение и реагируют в соответствии с циферкой. На мой взгляд это не правильно.
 
Что-то не так у вас в посте,у меня боёв тоже выше крыши,но ненужные циферки растут каждую сессию,картошка может повлиять только на %,а свой кпд я всегда с огромным запасом превосхожу,так что для опытных игроков всегда рост должен быть сам собой,я про основу.

Ну это я так конечно утрирую,сгущаю краски )))) но прирост по вн8 просто остановился,РЭ пока идёт в рост,но тоже медленней чем было ((( хотя я вроде особо не загоняюсь )))
 
Назад
Сверху