Что это?

Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
32
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет!!! Играл я несколько дней только на ис7, все шло замечательно, за сессию 3к среднего урона и 60% побед и меня это устраивало. Но только что я не мог несколько раз пробить т44-100, не обратил на это внимание, но когда на меня упоролись лт 8-9лвл ,после каждого выстрела я слышал попадание, пробил только 12т и альфа вылетела 378. Неужели это то, что называют "патент"?
Кто-то с этим сталкивался или у меня паранойя?
 
в меня вчера лёва пальнул в упор я на гриле был и никакого урона ни рикашета ничего как будто он и не стрелял.
 
Чувак это ВБР мать его. Обидно когда на Яге в БЧ12Т попадание . в нем дыра должна быть сквозная а так всего попадание
 
Не знаю как у выше сказанном, но у меня было когда я на ТТ не пробил арту, то есть снаряд в землю ушел. Типа такое ощущение было что стояло препятствие но ничего не было. Ранее до обновлении не было такого.
 
да вчера тайп хеви плюнул в мой скорп-рикошет, я был в охуе))но недавно до патча пульки летали сквозь танк визуально,а щас от1до 2 раз в каждом бою наблюдаю нет вообще выстрела,хотя свелся с 200 метров бах и ни чего тишина,со второго раза бах-все норм,че за баг??
 
Точно такое наблюдается последние два дня, это новый доработанный проект кисляка походу.Пробить невозможно в упор, зато тебя всякая дрочь вертухой, через всю карту, да еще и в глаз с лету :) кароч решили разогнать самых упоротых-что бы остались в рандоме только боты картохи!!!
 
Тоже вспомнил, вчера скорп меня не пробил на АМХ 6 ЛВЛ ))))
Сегодня понаблюдаю еще.....
 
когда тебя не пробивают, запоминаешь редко, обычно на это не обращаешь внимание, только в самых крайних случаях,а вот когда сам не пробиваешь, в тот момент когда это очень важно, это запоминается, только что вспомнил как я бадался в на е100 в клинче с е100, оба шотные, взводник советует зарядить фугас и убить его, что я и сделал, но после выстрела Денис(взводник) начал визжать от смеха, так я после выстрела самоуничтожился , а противник даже 1хп не потерял( подбой у меня на е100 с момента покупки танка стоит)

Да, но я думал все мне конец (хп оставалось на пол плюхи), он не пробивает, а я получаю Редли)))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху