Обсуждение Битва блогеров.

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,050
Репутация
1,876
Спасибо
4,413
Монет
0
Танкист!

С 28 августа (с выходом обновления) по 18 сентября в World of Tanks пройдёт новое игровое событие. Ничего похожего ты ещё не видел. Четыре известных блогера RU-региона собирают команды, которые будут соревноваться между собой. Ты можешь присоединиться к любой из них на специальном сайте либо кликнув по ссылке, которую распространяют сами блогеры.

Команды будут соревноваться друг с другом в выполнении личных боевых задач кампании «Второй фронт», операция Excalibur. Мы не расскажем тебе всех деталей — пока что это сюрприз, — но кое-что сказать можем: участников каждой команды, независимо от итогового места, ждут уникальные награды.

За кого играть?
Кликни по эмблеме блогера, чтобы перейти на его YouTube-канал и узнать о нём больше.


Добавлено через 1 минуту 37 секунд
кто там фаворит? Амвей?
 
топовая битва будет. бло***ы будут спорить, как лучше отсасывать у картошки на подкрученный акк.
 
топовая битва будет. бло***ы будут спорить, как лучше отсасывать у картошки на подкрученный акк.

Да, боюсь, дело совсем не в аккаунте ... Столько сколько они зарабатывают благодаря всяким имбицилам это уму не постежимо.
 
Всем Привет.
Еще одна "борьба с читерами" будет. Я забил на все акции и режимы картохи. 3 года акку все волны пережил.
 
Мне кажется, что они уже сами запутались кто у них играет... Реальные игроки или боты... И решили нас с вами просто пересчитать! Сам лично играю чисто на твинке до 8 лвл, для удовольствия, без доната! Т.к. основе прилетал бан на 7 суток, Без объяснения, теперь ради принципа не играю на основе, жалко все же будет...... Причем доказать им не удастся, они *уки правы и всё!!!!
 
Битва бло***ов :02_64:
 
Сколько негатива=))) От игры нужно получать удовольствие, не получаешь не играй-выбери другую игру. Что всех "крыть"??? И да завидовать нужно молча ( яя про их заработки)
А по существу: Выиграет скорее всего блогер с большим числом подписчиков (Джов скорее всего). Но я вступил в команду Левши. Т.к. смотрю его стримы иногда.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Танкист!

С 28 августа (с выходом обновления) по 18 сентября в World of Tanks пройдёт новое игровое событие. Ничего похожего ты ещё не видел. Четыре известных блогера RU-региона собирают команды, которые будут соревноваться между собой. Ты можешь присоединиться к любой из них на специальном сайте либо кликнув по ссылке, которую распространяют сами блогеры.

Команды будут соревноваться друг с другом в выполнении личных боевых задач кампании «Второй фронт», операция Excalibur. Мы не расскажем тебе всех деталей — пока что это сюрприз, — но кое-что сказать можем: участников каждой команды, независимо от итогового места, ждут уникальные награды.

За кого играть?
Кликни по эмблеме блогера, чтобы перейти на его YouTube-канал и узнать о нём больше.


Добавлено через 1 минуту 37 секунд
кто там фаворит? Амвей?
по подписчикам Амвей на втором месте на сколько я знаю
 
За бабку Джова буду болеть, он как-то задорнее остальных играет... :02_64:
 
Из всех этих х-плетов ЛеБва более-менее адекватен. Бабка конченый ЧСВ, все у него стрим-снайперы, Амвей жует, как учитель начальных классов, а оставшийся просто мне лично не очень приятен, ну голос мне его не нравится)))
 
Последнее редактирование:
Тут определённо с читами за Джова играть !
 
Тут определённо с читами за Джова играть !
я бы за Вспыха играл, но его нет. человек хоть пытается чё-то втолковать, но ЦА и ВГ не нужно обучение, нужны только стримо-развлекухи уровня детсада да вайны. как-то подзадолбали такие развлекухи за 5 лет, что я в игре.
 
я бы за Вспыха играл, но его нет. человек хоть пытается чё-то втолковать, но ЦА и ВГ не нужно обучение, нужны только стримо-развлекухи уровня детсада да вайны. как-то подзадолбали такие развлекухи за 5 лет, что я в игре.

Точно также поиграл бы за Вспышку, но...
Не знаю, может за кого-то вступлю, а может в стороне останусь и буду сам за себя. Но точно знаю, что истеричка лесом идет; амвау последнее время вообще перестал смотреть, скучно. Так что остается либо Лебва, либо Юша.
 
На раковом прикололись

 
Очевидно,что самые скиловые будут в команде левшы.
 
Очевидно,что самые скиловые будут в команде левшы.
Угумсь, меня как то Юши -хрюши, и мутнорыло-прыщавый джованни достали. Амвей поспокойнее но я засыпаю просматривая его стримы. Со списка могу только за Левшу поиграть, и то благодаря Актеру, который Корм2 каждый стрим обст ё бывает.... :)
 
Топим за Левшу!! Он самый адекват и не картофельный подлизун!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
за амвея921
 
Назад
Сверху