Вопрос Гта5 помогите У меня мощный комп, стоят стандартные настройки, но в гта 5 только 60 FPS! Почему так?

Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Гта5 помогите У меня мощный комп, стоят стандартные настройки, но в гта 5 только 60 FPS! Почему так?
 
На сколько герц у вас монитор? Если 60 — выше ФПС не поднимется. Если выше 60: 1) Настройки видеокарты > Настройки 3d изображений > Вертикальная синхронизация (вкл) 2) Изменить частоту в самой игре (в настройках)
 
Вертикальную синхронизацию в настройках игры выключи, лол (ты все равно больше фпс не увидишь потому что моник на 60 герц (цифры будут больше, но по факту те же 60))
 
Re: Гта5 помогите У меня мощный комп, стоят стандартные настройки, но в гта 5 только

Гта5 помогите У меня мощный комп, стоят стандартные настройки, но в гта 5 только 60 FPS! Почему так?

павлуша, что означает мощный комп? насколько я понимаю ваша гтаЮ любит многопоточность? или я ошибаюсь? допустим у вас среднячок райзен, может у вас мамка говно и не гонит память, может у вас память говно и она не разгоняется, а может и то и то? если райзен у вас, то они очень чувствительны к частотам памяти, и не каждая память подходит под них, то есть. память будет работать на стандартных чистотах, а при разгони синий экран. либо мать овно либо память под него овно, а для неё память не дешёвая. либо дешманский старый с али б/у с серверов зеоны, тогда хороший фпс не светит. да и как вам тут уже сказали, многое зависит от моника
 
Re: Гта5 помогите У меня мощный комп, стоят стандартные настройки, но в гта 5 только

Гта5 помогите У меня мощный комп, стоят стандартные настройки, но в гта 5 только 60 FPS! Почему так?
Отключите все что связанно с пострендерингом, сглаживанием (в том числе FXAA и MSAA), дальностью прорисовки объектов, разрешением экрана и качеством текстур. В GTA 5 существует специальная шкала использования видео-памяти (отображается прямо в окне настроек в игре), ориентируясь на которую можно без проблем подобрать подходящие настройки для вашей системы. Еще одним важным пунктом является выбор используемой версии DirectX. DirectX 11 требует для работы куда больше ресурсов компьютера, нежели DirectX 10.
 
Re: Гта5 помогите У меня мощный комп, стоят стандартные настройки, но в гта 5 только

Много читал таких тем "уменя мощный ком..." у меня не можный и все отлично работает. Но если действительно мощный, то скорей всего ОС какаха.
 
Назад
Сверху