Вопрос Вопрос тем, кто играет в майнкрафт

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Вам интересней играть в одиночке или по онлайну на сервере каком нибудь с кем нибудь?
Мне лично интересней намного в одиночке

Я пробовал играть по онлайну, в целом интересно, с одной стороны, что много людей могут увидеть твоё творчество, но ты слишком ограничен в пространстве строительства, особо не разгуляешься, если будешь строить за пределами привата тебя загрифирят рано или поздно, даже на сервере без приватов совсем, который построен на доверии, найдётся такой недоброжелательный игрок. В одиночной игре ты "бог" и творец, перед тобой почти что бесконечный мир, который во много раз больше реальной Земли, огромный простор для творчества и жизни, где все твои постройки будут сохранены навсегда, пока на запоминающем устройстве или в облаке хранятся данные сохранения, играя на сервере же мы зависимы от него, если сервер закрыт на профилактику или просто упал мы не сможем зайти и поиграть, в одиночке же мы поиграем в любой момент времени, даже если пропадёт интернет дома, и рано или поздно сервер будет закрыт либо вайпнут (очищен от всех построек) из за перехода на более свежую версию либо из за чего то ещё, это огромный минус, все наши труды в итоге канут в никуда и останутся только в нашей памяти.
 
есть и куча других сервов с мини-играми. лично мне очень нравится билд батл, там то я и показываю свое творчество
 
Играл на многих лицензионных серверах без привата постройки и вещи на месте не играл полгода.
 
Лучше всего играть по одиночке с друзьями, в онлайне параша где Вася которому мама положила деньги будет богом
 
ТОЛЬКО в одиночке))) ТОЛЬКО! У вас никогда не получится спкокойно, уютно и лампово поиграть на серваке! +,можно как угодно модифицировать майнкрафт))
 
Назад
Сверху