Работает Танки (world of tanks) 1.24.0.1 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Попробовал... С рентгеном от item у меня не работает. Захват по выбранной точке так же. Берет центр танка. Как работает упреждение, не понял... Погоняю ещё... Пока ничего "шайтановского" не увидел...
 
Понравилось эта функция Время задержки слежения за целью после пропадания из света, в сек...

Не понравилось когда сбрасываеш прицел с танка что-бы захватить другой берет первый постоянно.
При использовании серверного прицела дергается как ненормальный.
 
Последнее редактирование:
ZorroJand в очередной раз радуешь отличным модом. Дома на досуге попробую. Большое спасибо так держать!
 
Как только поставил данный мод, полетели все сервера в первом же бою. Тестирование откладывается на неопределённое время, к сожалению. Надеюсь это не мод виноват. :)
 
погоняли мы эту приблуду, был замечен косячок на ТТ(WZ-111) ловил светляка, так вот прицел упреждение взял, а вот башня до конца не до вернулась, это первое. Второе - автоприцел держит только центр танка, т.е на башню от не перепрыгивает. Третье - я думаю меня многие поддержат что будет намного удобнее пользоваться данным модом если при автозахвате будет надпись куда, а точнее на что наведен прицел как это выглядет в "ЗАРАЗЕ№1"
 
погоняли мы эту приблуду, был замечен косячок на ТТ(WZ-111) ловил светляка, так вот прицел упреждение взял, а вот башня до конца не до вернулась, это первое. Второе - автоприцел держит только центр танка, т.е на башню от не перепрыгивает. Третье - я думаю меня многие поддержат что будет намного удобнее пользоваться данным модом если при автозахвате будет надпись куда, а точнее на что наведен прицел как это выглядет в "ЗАРАЗЕ№1"

Возьмите прицел с упреждением в версии для 094 от "fkzcrf" (вроде так называется, там настройки для пользователя более гибкие, не урезанные и работает стабильно) и слепите с прицелом "X,Y,Z" (версия2 где прилипает к указанной точке) и будет вам имба. SAE в своей теме отказался его доделывать - Зорро дерзай ты вершину. Надеюсь на пол пути не отступишь)))
 
Последнее редактирование:
Возьмите прицел с упреждением в версии для 094 от "fkzcrf" (вроде так называется, там настройки для пользователя более гибкие, не урезанные и работает стабильно) и слепите с прицелом "X,Y,Z" (версия2 где прилипает к указанной точке) и будет вам имба. SAE в своей теме отказался его доделывать - Зорро дерзай ты вершину. Надеюсь на пол пути не отступишь)))

Я не отказывался. Сегодня доделаю. Но не знаю пока как буду раздавать.
 
Я не отказывался. Сегодня доделаю. Но не знаю пока как буду раздавать.

А тем упочему закрыл? Там флуд вычистили. Может кто какие идейки подкинул бы. А про платность - сомневаюсь что много наваришь на этом. ЛСД говорил что подобная функция есть в платном, но сомневаюсь что многие готовы платить каждый месяц, чтоб пользоваться такой функцией. Это же не Ванга с плюшками)
 
ZorroJan, если интересны все мнения:
Логику работу захвата точки надо бы поменять. Включать ее удерживая на какой-то точке вражеского танка ПКМ не удобно. Должен быть конфиг, с настраиваемой горячей клавишей. Соответственно и отключаться захват точки должен повторным ее нажатием.
 
ZorroJan, если интересны все мнения:
Логику работу захвата точки надо бы поменять. Включать ее удерживая на какой-то точке вражеского танка ПКМ не удобно. Должен быть конфиг, с настраиваемой горячей клавишей. Соответственно и отключаться захват точки должен повторным ее нажатием.

Поясни предлагаемый алгоритм плиз.
Ты хочешь навести мышой на нужную точку и нажать клавишу отличную от ПКМ? А чем не нравится ПКМ? Сразу под рукой. Навел прицел и тыкай кнопку? А время? Танк елозит и сам порой не стоишь на месте. Можно конечно сделать в конфиге фишку чтобы назначать клавишу, может кто и подгонить под себя. Единственное нужно сделать разделение: если прицен НА ТАНКЕ, то липнуть к указанной точке, если НЕ НА ТАНКЕ то включать упреждение на заранее заданную на клаве часть танка (корпус, башня, НЛД). ИМХО это идеальный вариант.
А вообще считаю наилучшим вариантом это когда есть файл настроек, содержащий как можно больше параметров - и система гибче и просьб "добавь/допили мне не удобно" будет меньше.
ПЫ СЫ Надеюсь ты как герой одноименного фильма будешь делать прицел не ради наживы (как тут хотят некоторые :facepalmic:), а ради идеи и всеобщего одобрения)))???
 
Последнее редактирование:
Поясни предлагаемый алгоритм плиз.
Да что пояснить то? Сам по себе аим и захват точки (как видится мне, в идеале) должны быть независимы.
Аим пусть включается на ПКМ, все мы к этому привыкли, всем нам это удобно.
А захват точки на танке должен осуществляться нажатием, я подчеркиваю нажатием, а не удержанием, настраиваемой клавиши (для меня идеальный вариант E англ.)
Почему я против захват на ПКМ? А ты сам попробуй, когда надо делать все быстро, наводить центральный маркер прицела на какую-то вражескую башенку, а потом нажать ПКМ, чтобы он не съехал) Вот я пробовал и потому прошу настраиваемую клавишу)
 
Автозахват точки не удобен...(хотелось бы выбирать её самому), и еще стала вылетать игра...
Вернулся к Заразе... все норм
 
Ну вообще выход то уже найден - если хоть немного шарите в скриптописании на каком-то из языков, то пишите простой скрипт для желаемой клавиши, при нажатии на которую будет посылаться нажие ПКМ тот период времени, который задан в конфиге для активации захвата точки)
$vk45:: ; E англ.
Send {vk2 down}
sleep 150
Send {vk2 up}
return
P.S. по конструктиву, подкину автору еще одну мыслишку:
1. Отказаться от упреждения для захваченной точки (объяснять почему не буду, кто умный тот поймет).
2. Ввести некий порог скорости, после которого начинает срабатывать упреждение для захваченной точки. Т.е. если мы захватили точку на танке и он движется со скоростью меньшей N (N в идеале тоже должно задаваться в конфиге), то упреждения нет, если скорость превысила N, то пусть включается.
 
Последнее редактирование:
Да что пояснить то? Сам по себе аим и захват точки (как видится мне, в идеале) должны быть независимы.
Аим пусть включается на ПКМ, все мы к этому привыкли, всем нам это удобно.
А захват точки на танке должен осуществляться нажатием, я подчеркиваю нажатием, а не удержанием, настраиваемой клавиши (для меня идеальный вариант E англ.)
Почему я против захват на ПКМ? А ты сам попробуй, когда надо делать все быстро, наводить центральный маркер прицела на какую-то вражескую башенку, а потом нажать ПКМ, чтобы он не съехал) Вот я пробовал и потому прошу настраиваемую клавишу)

А нажимать другую клавишу когда танк елозит будет удобнее?
 
Объясни мне как можно удерживать заданную точку и в неё попадать если соперник в движении?
А зачем я, дешевка или подсос, уже не помню как ты меня там обозвал, буду тебе, великому гуру читов (который крысит их с рфч) что-то объяснять? Я тебе в ЛС когда писал, идею и концепцию разжевал как младенцу, а ты так ничерта и не понял, в чем изюм этой вещицы. Так и не понимай дальше.
 
А зачем я, дешевка или подсос, уже не помню как ты меня там обозвал, буду тебе, великому гуру читов (который крысит их с рфч) что-то объяснять? Я тебе в ЛС когда писал, идею и концепцию разжевал как младенцу, а ты так ничерта и не понял, в чем изюм этой вещицы. Так и не понимай дальше.

Снова "посоны" терки затеяли))0 Для этого есть тема "Свободная комната для (обсирания) общения танкистов")))
По сути - если каждый выскажет свою идею, то разработчику будет легче построить концепцию реализации задуманного. Перевожу - больше идей, больше вариантов.
Давайте отбросим личную неприязнь и попробуем найти конструктивное решение поставленной проблемы.

ПЫ. СЫ. Макс, если сам не хочешь дорабатывать, то или помогай и подсказывай, или не вноси смуту) Я понимаю что каждый лоббирует свои интересы, но есть же те, кто не преследует своих меркантильных целей)) Не в обиду конечно)))
 
Последнее редактирование:
Сразу хочу сказать... Для корректной работы мода необходимо соответственно избавиться от других аимов, тогда не будет комментариев по поводу дёрганий и т.п.
Во-вторых... захват точки происходит в момент нажатия захвата (ПКМ), а переключение в режим захвата точки происходит при задержании ПКМ, т.е., если удержания не было, то включается режим обычного захвата с упреждением, в противном случае - захват точки на которую был наведён курсор в момент нажатия кнопки. Получается, что если вы ловите танк проезжающий мимо и в момент захвата, скажем, в перекрестие попала башня, танк уже проехал, но после удержания будет захвачена именно точка на башне ) )) как-то так.
 
Последнее редактирование:
Сразу хочу сказать... Для корректной работы мода необходимо соответственно избавиться от других аимов, тогда не будет комментариев по поводу дёрганий и т.п.
Во-вторых... захват точки происходит в момент нажатия звхвата (ПКМ), а переключение в режим захвата точки происходит при задержании ПКМ, т.е., если удержания не было, то включается режим обычного захвата с упреждением, в противном случае - захват точки на которую был наведён курсор в момент нажатия кнопки. Получается, что если вы ловите танк проезжающий мимо и в момент захвата, скажем, в перекрестие попала башня, танк уже проехал, но после удержания будет захвачена именно точка на башне ) )) как-то так.

Вот и отпала необходимость назначать другую клавишу. Единственное желательно в конфиге дать возможность корректировать время удержания ПКМ
 
Вот и отпала необходимость назначать другую клавишу. Единственное желательно в конфиге дать возможность корректировать время удержания ПКМ

Это всё и так есть (последний параметр)
Читайте внимательнее описание
 
Назад
Сверху