Обсуждение «Отметки на стволах орудий». Обновлено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я короче 1 бой отыграл на кв-2 и бац мне сразу 3 звезды дали (была 1 ) и вот через некоторое время они у меня исчезли((. Вот так вот...
 
я короче 1 бой отыграл на кв-2 и бац мне сразу 3 звезды дали (была 1 ) и вот через некоторое время они у меня исчезли((. Вот так вот...

Жаль,откатили изменения,на 10 по 2 звезды было.
 
аккаунт заблокирован за нарушение пользовательского соглашения,я так понял,что они всерьез взялись за читеров,написал в сапорт,жду ответа,пока тишина.
 
ЕСЛИ ОНИ ВСЕРЬЕЗ ВОЗЬМУТСЯ ЗА ЧИТЕРСТВО ,У НИХ ИГРОКОВ НЕ ОТСТРАНИТЬСЯ.ТОП 1000 КЛАНОВ СРАЗУ УЙДУТ,ОНИ БЕЗ ЗАПРЕЩЕННЫХ МОДОВ ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
аккаунт заблокирован за нарушение пользовательского соглашения,я так понял,что они всерьез взялись за читеров,написал в сапорт,жду ответа,пока тишина.

Видимо была причина?! к любым сторонним модам надо относиться аккуратно, если катаешь с ними, обговорено про это миллион раз!:Smile-hiding:
 
аккаунт заблокирован за нарушение пользовательского соглашения,я так понял,что они всерьез взялись за читеров,написал в сапорт,жду ответа,пока тишина.

Скрин положи, посмотрим, за бота наверно, за читы не банят.
 
парни я ботами не пользуюсь,и не собирался.
 
Реплеи не выкладывал,не понтовался,играл тихо,правда банили за мат.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
гугл мне не помог,причину так и не выявил.
 
гугл мне не помог,причину так и не выявил.

А что тебе сказали в службе поддержки?
Мне однажды чат заблокировали за то что написал про Армату, обьяснение - "реклама сторонних продуктов" (как-то так).
 
в службу обратился,тишина.....гробовая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху