Обсуждение АНАЛИЗИРУЕМ НОВЫЙ БАЛАНСИРОВЩИК

все это не сильно возбуждает, вот сделали бы баланс по скилу, вот это было бы круто.
 
Имхо, балансир не поменялся...
 
ЧТО СКРЫВАЕТ ПАТЕНТ WORLD OF TANKS?
ВБР не существует, всё прописано алгоритмом.
Так что же такого кроет в себе этот патент?

Если кратко, то вот некоторые тезисы из него:
*сервер балансировщика хранит данные о проценте побед/поражений игрока на каждом из танков и на каждом из уровней боёв;
*если у вас идёт серия побед, балансировщик будет подбирать более высокоуровневый бой и наоборот, если вы проигрываете, будет подбираться более лёгкий бой, где выше шанс оказаться в топе команды;
*"уровень сложности" игры для каждого отдельного игрока находится под контролем у разработчиков;
*балансировка может быть изменена на стороне сервера, без необходимости выпускать отдельные клиентские обновления.
http://mirtankov.su/novosti/chto-skryvaet-patent-world-of-tanks
 
Многократные ремки, интересно.
А про патент, то чем хуже ты играешь, тем выше тебя кидает.
Но это не работает на десятках.


Хотя как он, патент работает я так и не вкурил.
Пример.
Купил 6 лвл. ПТ швеции, экипаж 75%, пуха сток, слил штук 30 боёв подряд, и был в большинстве боёв в нижней половине.
По идее от меня в тех боях мало чего зависило, но бои сливались. Стата 21% была, когда я поставил топ пуху.
И игра пошла в другие ворота.
 
Последнее редактирование:
все это не сильно возбуждает, вот сделали бы баланс по скилу, вот это было бы круто.

Смотрел стрим одного вододела с голубой статой и он сказал, что если сделают баланс по скилу, ( раки попадают к ракам и никогда к зелеными, фиолетовым и тд.), то он не будет играть в эту игру, т.к. самый каеф это нагибать дурачков, а соревноваться с равными по скилу игроками это фу-фу. А еще спорсмен в клане и тд воюет на глобалке.
 
Смотрел стрим одного вододела с голубой статой и он сказал, что если сделают баланс по скилу, ( раки попадают к ракам и никогда к зелеными, фиолетовым и тд.), то он не будет играть в эту игру, т.к. самый каеф это нагибать дурачков, а соревноваться с равными по скилу игроками это фу-фу. А еще спорсмен в клане и тд воюет на глобалке.

Боится что его будут иметь везде и всюду
 
Боится что его будут иметь везде и всюду

Просто слабого легко обидеть. А сражаться с достойными тебе соперниками сложновато и не всегда фаново. От такого баланса у многих скиловичков бомбить будет сильнее чем сейчас. А вг ж не дураки чтоб корову свою мучать так. Так что не видать справедливого баланса!
зы: вспомнил, легко художника обидеть, поэта удаком назвать. А вот боксера сложновато и дальше )
 
Последнее редактирование:
Смотрел стрим одного вододела с голубой статой и он сказал, что если сделают баланс по скилу, ( раки попадают к ракам и никогда к зелеными, фиолетовым и тд.), то он не будет играть в эту игру, т.к. самый каеф это нагибать дурачков, а соревноваться с равными по скилу игроками это фу-фу. А еще спорсмен в клане и тд воюет на глобалке.

напомнило с одного стрима, играли два совзводных:
"- куда ты полез ?
- да щас я ему... мляяяя, КАК ?
- дурень, это рак, у него попадание 100% и вертуха заходит всегда!
- ппц..."

:)
 
Назад
Сверху