АНГАРЫ МИНИМАЛИСТИК ОТ KASYKC

выдает черноту в ангаре
 
Я исправил проблемы в ангарах так как просто я играл на базовом варианте с улучшенной графикой и забыл сделать под премиум и стандартную графику, сейчас сделал и под премиум, и под стандартную графику. Так что сейчас все ок перекачайте
 
Установил подиум /аида показует 93 % загрузку GPU в ангаре . Смысл ставить такой минималистик если любой навороченный ангар грузит на 100% ?
Нельзя поправить ?
 
халтурка. почему деревья видно. причем на всех ангарах.
 
Explain to me as a layman one thing. How, in which a file and what program I can darken the appearance of a little tank? I've tried everything and nothing
 
Можно. Выставить в энгин конфиге 30 фпс для ангара reducedFrameRate.

Мерси помогло ! Загрузка видео при навороченном ангаре - 40 % !
Так что же выходит : с одной стороны пюре выставляеет 60 FPS в ангаре /как для сильных машин /сдругой вовсе не кеширует звуки и прочие текстурки в оперативке , словно для слабых машин , это попахивает если не безумием то вредительством
 
Последнее редактирование:
Все норм, с деревьями и цветами даже прикольнее получилось)))))
 
Как там дела с настоящим Минималистиком? есть подвижки в расшифровке? или всё окончательно умерло?
 
Как там дела с настоящим Минималистиком? есть подвижки в расшифровке? или всё окончательно умерло?
Умерло конечно, не кто не знает как с проделками варгеев бороться, я пользуюсь "палачом", в клиенте есть вечерний ангар очень симптоматичный.
 
Подскажите, установил мод "Полянка" и хочу его удалить как мене это сделать ?
Деинсталлятор не нашел...
 
В World of Tanks/res_mods/0.9.14.1 установлено много модов, удалив выше указанные папки их это не затронет?
Тогда удали папку Kasyk_C; в spaces папку hangar_premium_v2, hangar_v2; в system/data файл hangar_KasykC; в maps/skyboxes папку hangar_KasykC
И тогда точно ни чего не будет затронуто.
 
Последнее редактирование:
Тогда удали папку Kasyk_C; в spaces папку hangar_premium_v2, hangar_v2; в system/data файл hangar_KasykC; в maps/skyboxes папку hangar_KasykC
И тогда точно ни чего не будет затронуто.

В этом патче нет приятной инфы по ангару? хочется настоящий минималистик.
 
Это что теперь столько хлама нужно для мини ангара? Раньше были content и spaces, или я что то не понял?
 
Это что теперь столько хлама нужно для мини ангара? Раньше были content и spaces, или я что то не понял?
нет ни какого мини ангара. я так понимаю здесь просто перекрашенные в черный цвет текстуры. все лишние элементы как работали так и работают. ни какого облегчения для системы нет.
до сих пор нет ни у кого возможности расшифровать картошкино безобразия.
 
Последнее редактирование:
нет ни какого мини ангара. я так понимаю здесь просто перекрашенные в черный цвет текстуры. все лишние элементы как работали так и работают. ни какого облегчения для системы нет.
до сих пор нет ни у кого возможности расшифровать картошкино безобразия.

такой вариант подойдет?
 
Догадываюсь что танк висит в чёрной пустоте без пола... Так?

так , а разве был разговор за пол? разговор был за минималистик , и вот он минималистик )) тут уж каждый сам для себя решает , шашечки или ехать...
 
Назад
Сверху