Продаю АРЕНДА Прем танк НЕДОРОГО!

Подключилась в конце сентября сразу на два месяца, всё отлично полёт нормальный! Очень даже рекомендую продавца, всё быстро и без задержек! :default3:
 
Последнее редактирование:
танк в ангаре всё супер
 
Рекомендую брать только у него.
Заказывал не однократно, очень ответственный.
 
Продавец отличный, все сделал быстро и качественно, теперь можно и спокойно пофармить на выходных!
 
Классный продавец, всё быстро и чётко. Танк пришёл через 1 минуту, как и премиум.
 
Все качественно и быстро, отличный продавец. Не жалею что в тему зашёл))
Буду обращаться ещё, спасибо!)))
 
подвязал меня к аккаунту, теперь ни отвязать, ни продлить аренду не может!!!
 
т44 100р дается с тарифом ростелеком игровой. цена вопроса 850р
 
вы прибавте к своей писанине,сколько месяцев вы играли на халяву???.

халявы не было, танк ушел как положено через месяц. с тех пор не подключить (обращался к нескольким продавцам), не переподключить!!!
 
халявы не было, танк ушел как положено через месяц. с тех пор не подключить (обращался к нескольким продавцам), не переподключить!!!

в августе месяце 2017г были сброшены пароли кабинетов и комуто больше повезло чем вам,вас видимо только отключили и вы начали свое возмущение а какойто % подключенных до сих пор имеют его бесплатно!
 
в августе месяце 2017г были сброшены пароли кабинетов и комуто больше повезло чем вам,вас видимо только отключили и вы начали свое возмущение а какойто % подключенных до сих пор имеют его бесплатно!
засорять тему не будем. переписка с вами и другими продавцами у меня в кабинете есть у кого и когда я просил подключения
 
Через 1 час после переподключения акк друга был забанен на 1 месяц,подробностей не знаю какой там пункт,но за этот тариф рос******м. Автор в шапке нужно указать инфу о рисках.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане,прежде чем купить,читаем внимательно ШАПКУ темы!!!
 
Если бы знать что владелец тарифа жалобу не накатает...

Да второй месяц пользую услугу эту,не могу позволить себе просто от ВГ! До войны и не парился,даже премы брал,время от времени.
 
Назад
Сверху