Вопрос АвтоПрицел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
43
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Напишите в комментарии какой автоприцел по вашему мнению лучший
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
самый лучший автоприцел это руки :forever alone2:
А у кого зрение например плохое и ему в облом вглядываться в танчик который дрочит туда сюда типа танкует.Закхватил и выстрелил когда танк в зоне поражения.Раньше огонь тоже руками добывали потом спички придумали:nravitsa:
 
и начинается -как ето достало =автор темы спросил какой авто прицел лучший- и погнали ОЛЕНИ умничать-ведь все должны знать что авто прицел есть по умолчанию в игре-вот наф отвечать что-бы набить посты-модераторы обратите внимание на тему-удаляйте посты не по существу-мой автоприцел от Автора: yaotzinv-есть у нас на форуме ищите
 
Пробовал различные с авто прицелом, пока его поднастроешь еще,короче пользуюсь простым минималистическим с серверным прицелом
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я варпаком играю,мне так приятнее,зрение не надо напрягать.Пробывал с заразой но варпак конечно круче,точнее ванга лучше работает.Не знаю в чем причина но сам прицел от бедбоя.процент попаданий выше.Тестировал на самой точной пушке в игре на вафле.А так конечно вбр все решает куда ваш снаряд отправить,ну вы сами знаете как это бывает
 
пробовал Вангу от lsdmax (немного глючновата), пробовал АИМБОТ от Lportii (нету захвата как у заразы), изменение координат автоприцела - не пробовал. Сейчас катаюсь с Advanced Aiming System или улучшенная система прицеливания пока нравится, но нету захвата как у заразы. Все автоприцелы работают в патче 0.9.4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху