Аккаунт на евросервере, VII-VIII lvl, отдам желающему либо разыграю

Так ответь где сам живешь и пинки какие на сервера?

Живу на Украине.Пинг в районе 30 на евросерве и в районе 120 на североамериканском серве.ФПС на Ру в районе 40 а на евро и североамере в районе 60,не знаю с чем это связано....Так как у меня калькулятор МК-61 :Smile_teethhappy:,то борюсь за каждый кадр в секунду.Поэтому самый для меня оптимальный сервер в отношении лучший пинг-фпс это Евросервер...

P.S Забыл добавить что это все без модов....
 
Последнее редактирование:
Живу на Украине.Пинг в районе 30 на евросерве и в районе 120 на североамериканском серве.ФПС на Ру в районе 40 а на евро и североамере в районе 60,не знаю с чем это связано....Так как у меня калькулятор МК-61 :Smile_teethhappy:,то борюсь за каждый кадр в секунду.Поэтому самый для меня оптимальный сервер в отношении лучший пинг-фпс это Евросервер...

P.S Забыл добавить что это все без модов....
Та же фигня, Евро - отлично, Америка подлагивает периодически, центр. Украина. На евро играю даже чаще, споймал топ с премами привязанный, помогаю немчуре поднять экспы, не знаю догадывается ли он)))
 
Последнее редактирование:
Та же фигня, Евро - отлично, Америка подлагивает периодически, центр. Украина. На евро играю даже чаще, споймал топ с премами привязанный, помогаю немчуре поднять экспы, не знаю догадывается ли он)))

Имею много брут акков с доступом к почте с 7ур но без премов.Если надоест немчуре помогать,напишешь,подгоню тебе.:Smile_teethhappy:
 
Угонял суперТопы от 20-30 тыс. боев у поляков, итальяшек и прочих снумсмумриков, разумеется с почтой.
Через неделю-две блокируют акк, они ж как сумасшедшие закидывают техподдержку письмами: "Хээлп ми. Я 200 евро вложил, а эти руссиш ванькен все украль". Теперь просто не палю контору, не меняю никаких паролей, а играю чисто для удовольствия
 
Угонял суперТопы от 20-30 тыс. боев у поляков, итальяшек и прочих снумсмумриков, разумеется с почтой.
Через неделю-две блокируют акк, они ж как сумасшедшие закидывают техподдержку письмами: "Хээлп ми. Я 200 евро вложил, а эти руссиш ванькен все украль". Теперь просто не палю контору, не меняю никаких паролей, а играю чисто для удовольствия

а реально на евро сервере русский клан найти?
 
Да их там дофига, но в русский клан со спижженного аккаунта с именем Ganztrachen Krugerscnauzer как-то не комильфо))

Встречал на евросерве парней взводом играли они с Днепропетровска.И клан Днепровский.Списывались в чате
 
Последнее редактирование:
Да их там дофига, но в русский клан со спижженного аккаунта с именем Ganztrachen Krugerscnauzer как-то не комильфо))

А как на счет раков? говорят что на евро совсем другая игра. все стараются.
 
А как на счет раков? говорят что на евро совсем другая игра. все стараются.
Стиль определенно другой... но это трудно объяснить, попробуй, поймешь о чем я... бонусом - узнаешь маты на немецком, польском,итальянском и т.д.)))
 
тоже играю на евро сервере. пинг норм. если будут еще акки с удовольствием бы взял. спс
 
Для французских моряков:

Максимум 4 лвл, но зато можно прикупить консервных банок на 2,8 млн дублонов.
 
Назад
Сверху