Продаю Аккаунт c Type59,Pilot,AMX CDC,M4A1 Revo.

Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
46
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
Продам мой основной аккаунт 30к боев,1100кпд,48.35% Привязка с сентября 2015 года.Все что нужно все покажу. Техника Type59,Pilot,AMX CDC,M4A1 Revo..
Всего 6топов.
В ангаре - ,Grille15(1otm),t62a(2otm),t110e5(1otm),batchat25(1otm),ис7(1отм) (Т92ХМС Открыт не куплен.)
9Лвлы- скоро будет е50 открыт.
Открытые 9ки АМХ50120,Batchat55
Остальное на скринах.. Возможно восстановить Т28конценпт.
Также в припас дам ключ от варпака на неделю если купите быстро.........
Для связи писать сюда

Скрины


ЦЕНА 6.000Рублей,Возможен торг.
 
А нафига деньги и свободку замазывать?
 
интересно, от чего такая цена, от того что в ангаре type59? ну так это сейчас посредственный прем, есть и поинтересней и тоже не в продаже
 
ДА, ЦЕНУ ЗАГНУЛ .59 СЕЙЧАС НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН
 
ага давай выкладывай скрины своего акка а мы оценим
он ни о чём, покупал его запущенным, там ни чего не поправить, по карайней мере мне, хотя вн поднял на 300ед и процент побед до 50%.
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 
6к не мне одному кажется что это слишком:Da-nu-nafig:
 
3-4к ему цена мне кажется
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Продам мой основной аккаунт 30к боев,1100кпд,48.35% Привязка с сентября 2015 года.Все что нужно все покажу. Техника Type59,Pilot,AMX CDC,M4A1 Revo..
Всего 6топов.
В ангаре - ,Grille15(1otm),t62a(2otm),t110e5(1otm),batchat25(1otm),ис7(1отм) (Т92ХМС Открыт не куплен.)
9Лвлы- скоро будет е50 открыт.
Открытые 9ки АМХ50120,Batchat55
Остальное на скринах.. Возможно восстановить Т28конценпт.
Также в припас дам ключ от варпака на неделю если купите быстро.........
Для связи писать сюда
*** скрытый текст ***
Скрины
*** скрытый текст ***

ЦЕНА 6.000Рублей,Возможен торг.

твой акк стоит максимум 2.500 ты откуда цену в 6к взял и за что
 
Добавлено 1500Голды,купил хелката,так же дам модпак зороджана на месяц
Также цену скинул до 4.500руб.
 
Последнее редактирование:
Чистый развод, Тот кто действительно хочет продать, сначала дает на проверку самому зайти и проверить, тем более привязан к телефону возможно восстановление и это не проблема ведь для восстановления.... Ведь ВГ смотрит IP адрес от куда был произведен выход в игру, если человек постоянно выходит с одного компа и тут вдруг что вышли с другого восстановление 100%
 
Чистый развод, Тот кто действительно хочет продать, сначала дает на проверку самому зайти и проверить, тем более привязан к телефону возможно восстановление и это не проблема ведь для восстановления.... Ведь ВГ смотрит IP адрес от куда был произведен выход в игру, если человек постоянно выходит с одного компа и тут вдруг что вышли с другого восстановление 100%
Про привязку говорится не из-за восстановления аккаунта,а для того чтобы поняли что аккаунт мой а не Брут или краденный.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Чистый развод, Тот кто действительно хочет продать, сначала дает на проверку самому зайти и проверить, тем более привязан к телефону возможно восстановление и это не проблема ведь для восстановления.... Ведь ВГ смотрит IP адрес от куда был произведен выход в игру, если человек постоянно выходит с одного компа и тут вдруг что вышли с другого восстановление 100%
Также на проверку никто практически не дает,Т.к. продадут танки,а их уже не восстановишь,вот так вот! :)
 
...Также на проверку никто практически не дает,Т.к. продадут танки,а их уже не восстановишь,вот так вот! :)
Давать или не давать - это, конечно же дело личное, но по второй части скажу, что ошибаетесь, коллега.
Если сам продаешь, то лишь один восстановишь за весь период существования акка, а если кто-то посторонний продал, получив доступ к ангару, то ЦПП вернет состояние ангара на момент взлома.
Легко ведь докажешь картохе, что акк тобою регистрировался, правда? :wink:
 
Давать или не давать - это, конечно же дело личное, но по второй части скажу, что ошибаетесь, коллега.
Если сам продаешь, то лишь один восстановишь за весь период существования акка, а если кто-то посторонний продал, получив доступ к ангару, то ЦПП вернет состояние ангара на момент взлома.
Легко ведь докажешь картохе, что акк тобою регистрировался, правда? :wink:
Ну докажу,а в истории же Айпи покажет и область что заходили с левого места.
 
Назад
Сверху