Продаю Аккаунт WOT 23к боев| Рейтинг WG 7300 |WN8 1661 | 8 топов | 15 премов |об 252у

Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
0
Репутация
23
Спасибо
4
Монет
0
Привет друзья.

Продаю личный аккаунт WOT. Продаю так как создал твинк и качаю его.
Всего боёв 23726
% побед 52.23%
Рейтинг WG 7334
Рейтинг WN8 1661


Имеется чек на покупку ОБ 252у

Никаких жалоб и блокировок не было - проверено гарантом.
54 танка в ангаре
8 млн серебра

ПРЕМЫ:


ТОПЫ:


9 и 8 лвл


Сделка через гаранта

Цена 7000 руб.

Прошу без флуда.
 
Последнее редактирование:
ваш гарант в ВГ работает чтоль?если нет то как он мог проверить все блокировки и даже омг жалобы....то что на форуме есть темы с наказаниями то там далекооооо не все пишут,я уже раз 10 или может больше ловил бан чата,ну еще пару раз за тим килл блоки получал но себя только раз или 2 нашел в тех темах о блокировках....
 
ваш гарант в ВГ работает чтоль?если нет то как он мог проверить все блокировки и даже омг жалобы....то что на форуме есть темы с наказаниями то там далекооооо не все пишут,я уже раз 10 или может больше ловил бан чата,ну еще пару раз за тим килл блоки получал но себя только раз или 2 нашел в тех темах о блокировках....
Ну вот я говорю что не был. Если есть возможность и желание как то проверить это - не вопрос, я не против.

п.с. попросил же без флуда!
 
Последнее редактирование:
Продажа аккаунта по прежнему актуальна. ТОРГ
 
Ты клоун, или маску забыл снять?
Я написал истину, от которой не уйти.
Ты написал истину которая и так всем понятна! В любой сделке есть риск! А если каждый осознает возможный риск - значит твой пост - ФЛУД! олень!
 
Малолетний школодраник-недотролль! Деньги куда скидывать на восстановление разума?

Я даже не пытался тролить. Попросил в теме не флудить, а ты пишешь очевидные вещи, даже не осознавая, что разводишь флуд! Так кто из нас школьник? Если есть варианты кидалова через гаранта то опиши их, чтоб обезопасить покупателей! а не пиши очевидные вещи.
 
Ну да, очевидность заключается в твоей социальной занятости — школа, класс так 7-8.
А на счет гаранта, он может быть еще той крысой, также как и номенклатура. Этой черный рынок, здесь нету гарантий как, например, в оф. магазине Картохи.
ну так это любому понятно про гарантию, вот только зачем это писать, если это везде написанно капсом и жирным шрифтом, Просто ненужная инфа/предупреждение
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Друзья! окончательная цена 5000 руб. Забираем!
 
Дороговато, я такой же прктически с уник премами дешевле брал.
 
Обменяю на достойный акк с Lorraine 40 t....
 
Не играю неделю - можете купить и сегодня начать играть 5000 руб
 
Начинаю аукцион.

Старт: 3000 руб
Шаг: 500 руб
Блиц: 7000 руб


Окончание 48 ч. ппс
 
ап - актуально

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Обменяю на твинк c премами
По цене возможен торг в ЛС
 
Начинаю аукцион.

Старт: 3000 руб
Шаг: 500 руб
Блиц: 7000 руб


Окончание 48 ч. ппс

Во расмешил! Давно так не ржал! Спасибо за хорошое настроение. Цена ака 300деревяных не более!!! Плюс гарант за твой счёт
 
Последнее редактирование:
Во расмешил! Давно так не ржал! Спасибо за хорошое настроение. Цена ака 300деревяных не более!!! Плюс гарант за твой счёт
Всегда пожалуйста!

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Всегда пожалуйста!

Найдешь мне такой ак за 300 - тебе скину 5к.
Если нет - то ты мне 10к руб.
Ну или признай, что ты трепло!
 
Назад
Сверху