Вопрос А тупо ли брать рассрочку или даже в кредит ради айфона?

Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А тупо ли брать рассрочку или даже в кредит ради айфона?
 
Тупо. У меня мобильник 2010 года и ноутбук. И на фиг мне больше ничего не нужно. Перед кем мне понтоваться, всяким Самсунгам или Эплам давать заработать? И на экране ноутбука гораздо лучше все читать и видеть. А знаешь, сколько таких "бессмертных", как на фото, сбивают на дорогах?
242712525_1f2b6285fc469f219b53e5b0ada9e437_800.jpg
 
Айфон: 80 тысяч рублей Игровой компьютер: 60 тысяч рублей Редми 9: 20 тысяч рублей Решайте сами
 
Если для его покупки нужен кредит, то такой телефон вообще не нужен,... Ну порадуешься ты месяц, другой,... а потом наступит реальность,...
 
В наше время вообще лучше ничего не брать в кредит, в рассрочку в зависимости от ситуации и предложения.. Жить на перёд не по средствам как показывает практика, боком выходит.
 
У кого нет айфона, тот мечтает его купить. У кого есть айфон, тот мечтает его продать. Подумай, за сколько ты его продашь
 
Кредиты, на что они не брались бы, это — обдираловка. Кормежка для банков. Чем дольше срок выплаты, тем общая сумма выплат, может в разы превышать стоимость самого товара! Так, если айфон, допустим за 30к, берешь в кредит на три года, то по выплатам в последнем месяце третьего года, ты мог бы купить три айфона по 30к каждый!
 
Назад
Сверху