Вопрос А что люди делали со смартфонами в эпоху, когда не было хорошего инета и кучи приложений?

Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Начало нулевых, например. Нокиа на Симбиан. Что вообще туда раньше ставили и как их использовали? Ни соцсетей, ни стриминговых сервисов (музыка-видео-кино), ни банковских приложений... Ну аська, электронная почта, это понятно. А ещё что? И вообще, как можно было что-то делать на экране 2-3 дюйма?)
Я просто не знаю, у меня 1й симбиан-смарт появился аж в 2010-м, да и то тогда ещё не было прям такой необходимости и такой пользы от него, помню я нетбук с собой часто носил в развлекательных целях в то время)
А раньше-то как вообще?)
 
ну ставили игрушки, разные приколухи со звонилкой типа позвонить и включить плеер с заранее скаченым прикольным текстом, в интернете тогда особо не лазили все проги использовали автономно
 
в начале 2000-х на телефонах не было интернета, потом когда появился в телефонах, там нельзя было программы ставить (ну я такие, черно белые имею ввиду телефоны - там просто по ссылкам можно было ходить и читать только)
 
перекодировали ауди дорожку в малый вес, задирали частоты дабы орало по громче самые отчаянные вырывали всё что могли, да бы освободить ещё 5 мегабайт для музыки
 
Игры на Java были. Было мень ше чем сейчас конечно, но их были тысячи тоже. Так же различных программ было множество. Просто доступ посложней был.
 
Я родилась в то время, когда телефоны были такими. У вас в голове это не поместится, не напрягайтесь.
286488881_a19d72423f07e497682fa9d8ec055292_800.jpg
 
Во времена Symbian интернет был, GPRS. Но чаще просто у кого-то одного был домашний интернет, он скачивал кучу игр, приложений, рингтонов, музыки, картинок, и прочего и раздавал их по блютузу всем остальным обладателям смартфонов по цепочке
 
Назад
Сверху