БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ БУДУ, НО И МЕНЬШЕ ТОЖЕ! Рицепты

"А ты деточка не лопнешь?-а ты отойди" известная была реклама :)
Думаю не возможно так как средняя вместимость желудка взрослого человека около 3л.
Ещё как возможно, т.к. средняя вместимость верна только для твердой пищи, а не для жидкостей. Желудок расщепливает белки(с помощью пепсина) и твердые фракции создавая однородный химус. А жидкость сразу попадает через желудок в тонкий кишечник, поэтому можно выпить где-то до 10 л(без серьезных последствий). Более 10 л вызовут отказ почек и смерть. Говорю как врач-практик.
 
Так как воевал пью неделю примерно , отхожу дней пять , но хожу на работу в комотозном состоянии , что верно поможет воостоновиться без капильници ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну и , что замолчали !?
Макс , Ты как ?
 
Не пью, если на другой день дела или работа! Когда нет не того не другого, набухался и плохо с утра, принимаю то что пил вчера только в очень малых дозах и сплю пару часов. Проснулся как огурчик, вообще нее пил типо!
 
Не пью, если на другой день дела или работа! Когда нет не того не другого, набухался и плохо с утра, принимаю то что пил вчера только в очень малых дозах и сплю пару часов. Проснулся как огурчик, вообще нее пил типо!

Про 3 капли воды не забывай добавлять в малые дозы.

Харе бухать, завтра рабочий день!!! :)
 
Последнее редактирование:
Не в тему, ещё один "рецепт" для мужиков работяг.
Если ваша обувь имеет неприятный запах из-за потоотделения ног, сыпаните немного борной кислоты в каждый ботинок, достаточно на кончике ножа. В боты сыпать естественно новые, а не в старые которые уже ничем не пробьёшь.)
Ну а избавится от неприятного запаха самих ног вам поможет - теймурова паста. Мазать ноги по щиколотку перед сном.
Все продаётся в свободном доступе и стоит копейки. :smile:

Спс за уточнение - "В боты сыпать естественно новые, а не в старые которые уже ничем не пробьёшь.)" )) Отмачивал берцы в порошке 2 дня, после высыхания порошком как-будто и не пахло)))

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
У кого рабочий, у кого нет)))

А я в отпуске, у меня 01:31 ночи, пойду шлёпну рюмку бальзамчику и спать...

Добавлено через 6 минут 23 секунды
раньше помогало 2 пальца в рот
после сильной пьянки и голова неболит
зы в тему https://alcofan.com/smeshnye-alkogolnye-stixi

Раньше утром и без пальцев само выскакивало без приглашения, тока до унитаза успевай добегать, а если еще угля по рецепту - перед пьянкой и после выпить, так из туалета как шахтер выходишь, весь черный))) Щас уже иммунитет выработался с годами
 
Если раки свежепойманные то их нужно подержать 15 мин в чистой воде . Затем меняешь воду и ставишь варится добавив столовую ложку соли. Затем **** добавлять по вкусу. Когда раки начнут менять цвет добавляешь.укроп. Когда раки покраснели а глаза у них белые всё готово.
Все точно . Насчет соли. Сыпь не жалей. И главное не переварить!!
 
...принёс дров

...напилил, нарубил, растопил

..и замутил)))
 
Неплохо снимает похмелье банька....
Под веник и небольшое количество пива
Спишь после нее , как убитый
А просыпаешься бодрячком
Ну , это если есть время и не на работу :)
 
Неплохо снимает похмелье банька....
Под веник и небольшое количество пива
Спишь после нее , как убитый
А просыпаешься бодрячком
Ну , это если есть время и не на работу :)

Вот это ДЕЛО самое дельное что не наесть!)))
 
БАНЬКА -ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО ,А ЕСЛИ ЕЩЕ В БАНЬКЕ С ВАМИ ДЕВЧАТА ,ПОХМЕЛЬЯ ТОЧНО НЕ БУДЕТ !НО -ЭТО, КАК ГОВОРИЛОСЬ ВЫШЕ ,ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ !
 
по мне с похмелья лучше чем водовка ни че не помогает
 
по мне с похмелья лучше чем водовка ни че не помогает

Не ну так это и понятно!)Клин клином вышибают!)
Но ведь надо вышибать без продолжения!)
Вот и рецептики всякие ИНТЕРЕСНЫЕ!)
 
С бодуна.
1) Способ. В стакан томатного сока добавить свежее яйцо, тщательно перемешать, добавить немного соли и выпить. Или просто съесть помидор с солью.
2) Способ. Бульон с зеленью.
3) Способ. Лимонный сок пополам с водой, в него можно добавить ложку меда.
4) Способ. Минеральная вода - Нарзан. Втариваюсь заранее.
автор CYBEPEHHbIU




Средство от похмелья:
Пол чайной ложки лимонной кислоты и пол чайной ложки соды на стакан воды.Пока идет реакция с шипением(именно когда шапка с пеной поднимается) нужно выпить.
Далее 100 грамм водки или самогона и постель утром как рукой снимет все.
Я долго искал этот рецепт особенно когда неделю бухаешь.
Проверенно горьким опытом....
Автор:Stealthz
Следуйте старому мудрому правилу подобное лечить подобным, единственное что может вернуть вас к жизни это две стопки водки с острой горячей закуской.
Воланд ©
 
Последнее редактирование:
Почитал, посмотрел... масло, уголь.. Все хорошо, но есть еще способ. Никто не замечал, что на природе пьется больше и легче чем в хате? Дело в том, что на природе много кислорода, который помогает оставаться трезвым. А в городе проблема с ним, но есть один вариант обмануть организм- банально- таблетка АСПИРИНА. Шипучий или обычный, не важно. Шипучий быстрее действует, но стоит дороже. Принцип десйствия такой- аспирин разжижает кровь и быстрее гоняет его по телу доставляя кислород к мозгу в бОльшем объеме. На практике: если выпить Аспирин ДО, то помогает дольше оставаться трезвым, или напиться позже всех, если ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ-отрезвляет на 4-5 стопок) С ним легче реально. Проверено многими моии товарищами и мной лично. Тема рабочая. Кстати, все знают средство от похмелья Алкозельцер, а что в составе??? АСПИРИН! Элементарно Ватсон! Только стоимость раз в 10 дороже обычного таблетированного аспирина. НО, у кого язва - не гуд, может вызвать кровотечение (хотя у кого язва вообще нех пить). Уголь впитывает в себя токсины, можно че посильнее взять- Энторесгель например.Так же побольше воды в процессе и после-алкоголь ее вымывает, да и кровь разбавить надо (так же поможет, если придется блевать-будет чем :) ). А Нарзан/Есентуки (посолонее) восстановит солевой баланс в организме, т.к. алкоголь вымывает соли и глюкозу! Так что еще и чаёк послаще да с лимоном! Ну и не лошадиными дозами пить, маленькие порции усвоятся проще, а большие попросятся наружу по окончанию посиделки.
Подитожим:
Апирин до/во время, побольше воды в процессе, перед сном сладкий чай с лимоном, хорошо выспаться, и наутро минералочки нарзан/есентуки. И будет вам огуречное состояние.
На утро никогда не болею, только если сплю меньше 8-9 часов башка гудит.
Пробуйте
Всем спасибо, благодарю за благодарности!
 
С бодуна.
1) Способ. В стакан томатного сока добавить свежее яйцо, тщательно перемешать, добавить немного соли и выпить. Или просто съесть помидор с солью.
2) Способ. Бульон с зеленью.
3) Способ. Лимонный сок пополам с водой, в него можно добавить ложку меда.
4) Способ. Минеральная вода - Нарзан. Втариваюсь заранее.
автор CYBEPEHHbIU




Средство от похмелья:
Пол чайной ложки лимонной кислоты и пол чайной ложки соды на стакан воды.Пока идет реакция с шипением(именно когда шапка с пеной поднимается) нужно выпить.
Далее 100 грамм водки или самогона и постель утром как рукой снимет все.
Я долго искал этот рецепт особенно когда неделю бухаешь.
Проверенно горьким опытом....
Автор:Stealthz

Со всем согласен кроме этого 3) Способ. Лимонный сок пополам с водой, в него можно добавить ложку меда.----нельзя лимон это кислота и водку с лимоном нельзя вместе употреблять,я понимаю конечно прикольно сам так баловался! С бодуна желудок и так ахуевает а ты ему еще кислоты накидываешь так и до язвы недалеко!!!
 
Алкоголизм это глобальная проблема и опасен своей доступностью.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По Мне так вообще не проблема, проблемы кроются в отсутствии других интересов и занятости с раннего возраста.
А сесть с друзьями, взять побольше 40* и выше , вкусно закусить- ляпота+ традиции
Ага давай еще водочку лишим доступности , так вообще менты богаче ГАЗПРОМА станут.

А почему менты богаче станут ?)
 
похмелись...вот самый проверенный и лучший способ с бодуна :05_64:
 
Назад
Сверху