Баг в обновлении 9.20

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Сегодня вышло ожидаемое обновление 9.20 в World of Tanks. И конечно, только вододелы запили новые версии своих мод.паков — МОДЫ WoT, как естественно еще не было ни одного патча без проблем?

Тут один игрок написал что, не успел патч выкатится, как вылез глюк, причем весьма неприятный.



Парень открыл SU-76G FT (ПТ-4, Китай), открыл топовую пушку, погонял с ней и… внезапно топовая пушка требует открыть ее снова, но при этом она остается на танке…





Кто нибудь еще столкнулся с проблемой?
 
Похожая проблема наблюдалась в 9.16 у некоторых игроков. Должны быстро исправить мини патчем.
 
это норма! :)
имхо XVM чувак поставил, а разрабы оленя вечно к новому патчу не успевают адаптировать своё детище. видел я глюки типа таких, когда XVM сразу под патч выходит. пишут, что "адаптация к", ну чтобы дети малые не пугались и вой не поднимали что оленемер таки не готов для патча.
ждём [LINE]ебилдов[/LINE] исправленных ночных сборок XVM, чё.
 
У меня тоже вылез косяк. Вот только не заметил сразу ли после патча, либо после установки модов. Пропала полоса и сообщение о захвате базы. Так что теперь воюю, воюю и бац, в ангаре с сообщением что "Союзники слились"
 
У меня тоже вылез косяк. Вот только не заметил сразу ли после патча, либо после установки модов. Пропала полоса и сообщение о захвате базы. Так что теперь воюю, воюю и бац, в ангаре с сообщением что "Союзники слились"
тоже самое))))даж не знаю как быть.XVM не юзаю
 
Последнее редактирование:
у меня такое: катался на рушке, зашел в дерево чтоб исследовать 10лвл, а там у меня даже рушка еще не открыта.... хвм нет.... моды что не в папках.... хотел топЛТ открыть, но пока придется ждать исправления косяков
 
Я боя 3 таких вчера видел, откуда взялся фоч 155?
 
Понятно,у кого был 155 тому оставили его и добавили фочВ
 
Последнее редактирование:
Сколько народу перед матчем кинулись Фоча качать я сам за две недели на работе два дня остальные два качаешь хорошо успел даже пораньше в отпуск уехал
 
я не знаю как у кого, а у меня, как то странно выходит с клиента.... И модов минимум поставил, скажем так вообще нет (прицел, сведение, батл стат. , озвучка лампочки, туман), но после выхода с клиента Игра еще долго висит в Фоновых процессах.
 
я не знаю как у кого, а у меня, как то странно выходит с клиента.... И модов минимум поставил, скажем так вообще нет (прицел, сведение, батл стат. , озвучка лампочки, туман), но после выхода с клиента Игра еще долго висит в Фоновых процессах.

Та же проблема - грешу на ОЗУ.
 
У меня тоже вылез косяк. Вот только не заметил сразу ли после патча, либо после установки модов. Пропала полоса и сообщение о захвате базы. Так что теперь воюю, воюю и бац, в ангаре с сообщением что "Союзники слились"

Тоже был такой баг не не видно индикацию захвата базы не своей не противника сразу понял что конфликт модов . Оказалось что приколы в ангаре ( союзники слились) конфликтуют с про танками
 
Понятно,у кого был 155 тому оставили его и добавили фочВ

Это походу один из способов картошки пересадить игроков играть на 10ки, далее будет Гриль и британский ТТ.
 
Тоже был такой баг не не видно индикацию захвата базы не своей не противника сразу понял что конфликт модов . Оказалось что приколы в ангаре ( союзники слились) конфликтуют с про танками
Возможно. Как только обновил "Приколы в ангаре" полоса появилась(правда какая то странная, обновленная). Только про танков у меня нет. Но кое какие моды стоят.
 
Возможно. Как только обновил "Приколы в ангаре" полоса появилась(правда какая то странная, обновленная). Только про танков у меня нет. Но кое какие моды стоят.

Ну вот и название придумали:D

Тоже был такой баг не не видно индикацию захвата базы не своей не противника сразу понял что конфликт модов . Оказалось что приколы в ангаре ( союзники слились) конфликтуют с про танками
Обнови "Приколы в ангаре"))) и никаких багов не будет.
 
у меня это было в 9.19.0.2 на еу. открыл исследование уже топового vk30, все поголовно модули типо надо открыть заново и купить. взял для понту открыл гусли и сцуко сбрило опыт
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
один из способов картошки пересадить игроков играть на 10ки, далее будет Гриль и британский ТТ.

Дальше будет Брит, и только потом уже либо Грилль, либо ИС-4 (там как они родят).
 
Назад
Сверху