Работает Базовая этикетка с индикатором минимального HP(Dadil 'aka' DeepJazzyD)

А над своим танком как маркер вывести?
 
А над своим танком как маркер вывести?
По умолчанию вы не видите свою метку в бою.Такой возможности нет, по крайней мере, я ее не нашел.Твои союзники увидят ее, когда у них будет этот мод.Это лишь информативное дополнение к базовым меткам.
 
По умолчанию вы не видите свою метку в бою.Такой возможности нет, по крайней мере, я ее не нашел.Твои союзники увидят ее, когда у них будет этот мод.Это лишь информативное дополнение к базовым меткам.
У Экспоинта вроде был/есть такой мод.

Можно хотелку?
Добавить круг дальности полета снарядов на миникарту.
400 для пулеметов, 720 для пушек и свой круг для арты.
Не все же юзают хвм.
 
Последнее редактирование:
У Экспоинта вроде был/есть такой мод.

Можно хотелку?
Добавить круг дальности полета снарядов на миникарту.
400 для пулеметов, 720 для пушек и свой круг для арты.
Не все же юзают хвм.
Это не имеет ничего общего XBM.Это не мод, де-факто это просто модифицированный базовый SWF-файл.Дается не по типу танка, а по количеству лошадиных HP.Чистая визуальная вещь.
marker.png
 
Это не имеет ничего общего XBM.Это не мод, де-факто это просто модифицированный базовый SWF-файл.Дается не по типу танка, а по количеству лошадиных HP.Чистая визуальная вещь.
Посмотреть вложение 128
Это я понял, речь шла про возможность создать другой мод, модифицировав флешку от миникарты, добавив на нее круг дальности стрельбы.
 
Это я понял, речь шла про возможность создать другой мод, модифицировав флешку от миникарты, добавив на нее круг дальности стрельбы.
Теперь понял. Разбираюсь ... Хорошая идея от вас))))
 
Может кто обновить?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху