Банн аккаунта WoT - пятая волна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне твоя взрослая маразматическая агрессия не нравится.
Не потакая, а зацепился.
Новик, почему ты такой злой?
 
Ох тыж клоун так клоун. Если ты хочешь тыкнуть мне сообщением в теме сае так оно удалено. А ты всё что то там собираешь. Ты за собой смотри - разводит он тут на свою кривую сборку людей. А ранее сливавший из под хайда многие моды с этого сайта на своём левом сайте.
Да ты не голословь, ноешь тут как маленький ребенок обиженный, у меня время есть тебя ткнунь в твою ложь! Есть доказательства? Ан нет, тогда не неси ересь...!!!. А вот твои сливы могу показать со многих форумов..., да только кому это надо? правильно особо не кому... Ну, не нравишься ты мне как и я тебе вот и все дела, твое поведение постоянно почти неадыкватное и цепляние к людям уже многим надоело.... угомонись и иди за торгуй дальше!
 
Новик, я нормально позвал тебя в любой голосовой чат, - все есть.
Может глаза откроешь кому-то.
 
Тогда слухай суды. Не касайся в своих прилюдных рассуждениях не меня не моих модов потому как твои рассуждения злые, мерзкие, гнилые и всё враньё.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд


Какой чат к чёрту. Тут апофеоз логики: шконка мялась или не мялась.. :D
Ты Оф, мерзкий и не приличный молодой человек, не тебе меня учить! За слова я так же могу поцепляться, делаешь моды, молодец, а гадостей от тебя больше всего людям я увидел на этом форуме, которые ты сделал!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Новик, я нормально позвал тебя в любой голосовой чат, - все есть.
Может глаза откроешь кому-то.
Я тебе в личке ответил...
 
Delysid, не стоит так говорить, он же благое дело делает, поговорить бы с ним :)
Но это не важно, просто злой человек.
Апофеоз-понос, но это не Новик. Меня не волнует, что там и как, меня бесит отношение к людям, в столь зрелом возрасте.
Да, про шонки все не забуду.
 
Просто зависливый и гнилой челобрек.
Что за натура - полоскать мозг людям, писать гадости о модах, о действиях людей. А когда его тычут в своё г и говорят что
ну успокойся, все знают что ты неадекватен - начинает выплёскивать желчный бред. :biggrin:
Ахах xD. Вот. :D
Неадыкват ? Приятно познакомиться, я бы еще добавил, наркомана и алкаша, вот тогда будет полный набор реального человека такого как ты сам себя и не считаешь!
Мне твоё мировоззрение давным давно известно! Достаточно не опускай себя уже совсем ниже плинтусной балки... Хамить ты больше всего умеешь! Посмотрел я на таких, когда в гости к ним приезжал в гости... Почему-то потом молчали, а точнее мычали...., хотя в сети все вы такие герои что просто ужас... ну и молодёжь!
 
Пахнет жареным, тормозимся.
Кто старше, тот умнее :)
 
Если ты жалкий считаешь мои профилактические беседы иногда гадостями ну так считай.

Какой же ты низкий. Неодному человеку с форума гадостей не сделал я за всё время нахождения, а нёс только доброту и помощь. И ты незабывай что в раскрутке форума есть и моя заслуга и она не маленькая.

Спроси у себя что ты сделал кроме того как жаловаться в арбитраж на всех подряд, подхалимствовать, крутить интриги и тырить моды на свой сайт. Ты неадекватный, непредставляющий из себя ничего.
Ну, что тебе сказать? Если тебе что-то не нравится, то пусть так и останется, повторяю молодой человек не тебе такому меня учить....
Про то что внес лепту и спорить не собираюсь, естественно и не малую и хорошую и плохую, это жизнь парень!
Твое мнение это твоё, а мое мнение это моё... и заметь, оскорблений от тебя постоянно больше ты наверное Русский очень тяжко учил в школе, так чисто через улицу и мат! Вот поэтому ты такой и есть....
Ладно, надоело с тобой мериться *****, поливай грязью дальше у тебя это больше всего недо-адыкватного получается!
 
Макс, Директ,кстати настраивать умеешь? Актуальный. Нет. да? Врешь.
Гугл анлитикс? Начинаем с малого,а то я думаю, как мой инет магаз прогорел :)
 
Яначинаю нервничать, я не люблю нервничать последнее время, в Гвинт играет кто?
 
Яначинаю нервничать, я не люблю нервничать последнее время, в Гвинт играет кто?

Ну я в crossout играю ничего так игра в стиле фильма
Безумный Макс

Среди выше написанного я так и не понял банк кто получил?
 
Я с девушкой поссорился, " погоди ща-ща"
- ты где?
- на форуме
- тыЗа...л
 
Так была уже.
 
Кто меня прессует?
 
Что от меня они хотят ?
 
Гто со мной в Гвинт ? :)
 
Просто ******.
 
Закрою пока тему. Банов нету а тема сплошной срач!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху