Обсуждение Баны по с. 4.3.5. ПС

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,512
Репутация
475
Спасибо
216
Монет
0
На оф форуме один чел написал:
Ребята я тут сообщение нарыл умное!
Цитата
Кажись я понял почему и, что в целом произошло, после подачи заявки в ЦПП, у многих заявок изиенилась подкатегория с "Обжалования наказаний" на "Взломали аккаунт". Это происходит по тому, что видать реально, как-то взломал акки у многих игроков во время "танковых ассов" и ЦПП изменило подкатегорию заявок, именно с такими случаями взлома. А те кого уже разбанили по причине "сбоя" и тех, кого всё таки приговорили к бану , не относятся к этой категории ("взлом аккаунта" ) забаненых. Осталось лишь 2 вопроса: Какое решение примет ЦПП в отношении "взломаных" и кто так "надругался" над картохой?
В доказательство своих предположений, могу сказать, что я создал сначала одну заявку в категории "обжалований", но она почти сразу изменилась на "взлом" , ну я подумал, может я чего напартачил при составлении. И затем снова создал заявку и уже ТОЧНО отправил в категорию "обжалований", и сегодня я увидел, что и ей изменили подкатегорию на "взлом". И сейчас заявки обе "висят" без ответа со 2 и 4 числа.Видать картоха чешит репу и не знает, как такое могло произойти и какой вердикт выписать пострадавшим. Могут ведь бан снять , а компенсацию не дать и умыть руки, сказав , что типо защита аккаунта лежит полностью на игроке.
Что скажете?
 
Последнее редактирование:
КАКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ?? ты радуйся если бан снимут, а картоха из-за 300 тыс. спонсору репу испортил . вот где у него голова сейчас болит . танкисты терпели и ещё потерпят )))
 
КАКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ?? ты радуйся если бан снимут, а картоха из-за 300 тыс. спонсору репу испортил . вот где у него голова сейчас болит . танкисты терпели и ещё потерпят )))
Бан сам слетит 9 числа и причём можно будет еще раз , уже с читами нарушить! Максималка, только неделя бана будет. Никто никому ничего не испортил! Спонсоры получили чего хотели (Переход на их долбаный тариф), а картошка 300 касарей на своё усмотрение+% от сделки с телекомами))) Так что у картохи репа только по танкистам и как из не удобняка выйти с т44-100 болит.
Ну может быть теперь у картохи мозги появятся+совесть малёха?
 
Последнее редактирование:
Не появится!!!)))
 
Бан сам слетит 9 числа и причём можно будет еще раз , уже с читами нарушить! Максималка, только неделя бана будет. Никто никому ничего не испортил! Спонсоры получили чего хотели (Переход на их долбаный тариф), а картошка 300 касарей на своё усмотрение+% от сделки с телекомами))) Так что у картохи репа только по танкистам и как из не удобняка выйти с т44-100 болит.
Ну может быть теперь у картохи мозги появятся+совесть малёха?
чтобы у картошки появилась совесть - она должна её у кого-то украсть.
 
Здесь на форуме , не помню в какой теме говорили про новый вид вирусного мода, может это его проделки?
 
Назад
Сверху