Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Молодец что ты здесь написал какой у тебя клан, в следующую волну его обязательно проверят, и он уйдет весь, вот пасаны то обрадуются.
 
Небольшая хронология - может кому поможет для понимания причин банов
Третья волна - бана пока нет!
Стоят: сборка протанки - поверх неё - аим SAE - разрушеные объекты - красные шары - лазерная указка - перезарядка ZJ_MRL_Trial - тундра Japonamat9.17.1
Раньше был постоянный прем каждый месяц - 9 премтанков в ангаре - золото в наличии всегда
Сейчас почти не доначу - был прем на месяц на новогодние праздники - по сегодняшний день больше не его покупал - неделю не заходил в игру - вчера зашел - отыграл 12 боёв выполнил первое задание на пилота - бана пока нет
С запрещенками гоняю почти год - раньше играл честно только с протанками
Никакие папки и файлы не переименовывал - только чтение в свойствах не ставил - в клиенте стоит не писать реплеи - всё
Ни в первую ни во вторую волны запрещенные моды не удалял - делал перерыв на пару дней после волны(не знаю правда зачем) и снова в бой
 
мы стабильно на 8 месте идем в рейтинге никого не забанят из десятки рейтинга никогда
если ты не настучишь или ты с ВГ

Вот ты и стуканул сейчас. Не только на себя, но и на весь клан. Чепушило. Лет-то тебе сколько?
 
Именно. И альфа проходит максимальная....

Просто в танках есть серия сливов и серия побед не зависимо от взвода и скилла.
Каждый раз когда делаю средуху выше нормы врубается патент и начинаются говно бои.
К примеру покупаю елку
первые 30 боёв средуха 1300 а к 100 боя уже 1000.
 
молокос что ты посты зарабатывает вот тебе я вижу лет 14 млять все твоих 10 постов не о чем

Дурачок. Здесь посты не зарабатываются. За комплемент спасибо. Гляньте, все посты мои прочел. Маладес.

По теме:

Забанили в первую волну твинк, теперь основной. Блин зарегюсь на новый твинк, поставлю кибера и айда... Ессно я ничем хуже ВГеям не сделаю, но так, для собственного, внутреннего удовлетворения. Жалко 20К. Реально жалко... Сколько вданачено.
 
Дурачок. Здесь посты не зарабатываются. За комплемент спасибо. Гляньте, все посты мои прочел. Маладес.

По теме:

Забанили в первую волну твинк, теперь основной. Блин зарегюсь на новый твинк, поставлю кибера и айда... Ессно я ничем хуже ВГеям не сделаю, но так, для собственного, внутреннего удовлетворения. Жалко 20К. Реально жалко... Сколько вданачено.

сходу пермач дали ?
 
сходу пермач дали ?

Да. Перерыл всю почту за 2016 и этот год. Предупреждения не было. Сходу перманент. Может по IP посмотрели? Вернеее сравнили. Основной и твинк на одном же. Просто он у меня статичный. По ряду причин.
 
мы стабильно на 8 месте идем в рейтинге никого не забанят из десятки рейтинга никогда
если ты не настучишь или ты с ВГ
дурила... ты сам себя сдал :ruka-lico: все эти форумы под наблюдением администрации :Smile_honoring:

я не знаю может конечно тебе лет хватает :Smile_crab: а вот с умом не очень повезло :Smile_honoring:
судя по написанному тобой возраст мозга от 12 до 16 :pacany:
 
и что забанили школьника и хорошо грамматику выучит хоть

Добавлено через 1 минуту 57 секунд

слабо свой ник сказать WOT
а ?
видимо с возрастом я угадал, детские прихваты сразу видно )))
 
Последнее редактирование:
Что ты хочешь если ты на одном компьютере их запускал.

Ну да... А че делать, если он (компьютер) один. Да еще и статика. Просто по ряду причин, повторюсь, мне нужен именно статический IP. Я думал пронесет. Не пронесло ))))
 
Не так. Есть лимит на попадание в заведомо лучшую каманду где твой танк на уровни выше чем у других и по скилу тоже.
Этот лимит заканчивается и тебя начинает бросать в команду с таким же скилом и уровней а то и вообще в команды где недочёт уровня танка

плюс минус как то так и есть а от этого бомбит еще больше чем от арты.
 
Да. Перерыл всю почту за 2016 и этот год. Предупреждения не было. Сходу перманент. Может по IP посмотрели? Вернеее сравнили. Основной и твинк на одном же. Просто он у меня статичный. По ряду причин.

хз зачем им раздавать баны если они от этого только в минусе
а тебе конечно же сочувствую:Smile_honoring:
 
и что забанили школьника и хорошо грамматику выучит хоть

Добавлено через 1 минуту 57 секунд

слабо свой ник сказать WOT
а ? троль ***ов

Послушай, граммотей, почитай свои посты и мои. Потом включи мозг (опционно, если есть). Сравни. И... "Ты все поймешь, ты все увидишь сам" (С) Песня гадалки - Водевиль.
 
хорош врать сыкун
ты даже в забить ник не смог а уже хвалишься тут папкиным акком ) папка то в курсе?

у товарища сынуля тоже бегал про читы везде кукарекал. забанили, товарищ "рад" этому очень, было >70к боев синий акк, было :ruka-lico:
 
Последнее редактирование:
Хорош хрень нести аутист правильно тебя забани из за таких как ты школоеб одни сливы

Изыди сатана...

Господа администрация, по-моему клиент уже созрел. Вам не кажется?
 
Назад
Сверху