Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Жалобы это вряд ли, видел ответ разработчиков на раковом, жалобы на ЗМ не принимаются, каждый олень считал, что его стрельнул читер, завалили ЦПП. Методика у них уже есть, и как то это связано с отключением общего чата.
ну правильно у них 1 логика как и извилина в голове- если попали, значит читеры а то что половина с базы не съезжает и тупо стоит по 3-4 рыла за 1 камнем или кустом так то фигня- они ж хитрые....
 
тьфу, тьфу, тьфу... 3 волны без бана, стоит ВСЕ запрещенное (кроме удаление прострел. объектов)
никогда не ставил - протанки, Pmod (пакет с пряниками), XVM может поэтому?

Вполне возможно, играл на своей сборке, дернул меня леший с ПМОДом опять связаться.
 
Жалобы это вряд ли, видел ответ разработчиков на раковом, жалобы на ЗМ не принимаются, каждый олень считал, что его стрельнул читер, завалили ЦПП. Методика у них уже есть, и как то это связано с отключением общего чата.

Не... Чат не отключал. Скорей всего жалобы. Я читал где-то на форуме разрабы писали, что у них появилась стопроцентово работающая прога по вычислению читеров. И, да, кстати (тока щас вспомнил), месяц назад, где-то, я играл в командных боях и там один союзник мне написал после боев, что он видит, что у меня установлены читы. И перечислил какие. Аимбот и рентген. Про тень ничего не сказал. Я спросил, что за прога, где взял. Взял, грит, в одном месте, но не назвал. И предупредил, чтобы я прекратил пользоваться читами. Я тогда только усмехнулся. Типа мели Емеля, твоя неделя. А щас, что-то верю, что типа подобного есть...
 
Вполне возможно, играл на своей сборке, дернул меня леший с ПМОДом опять связаться.
Угу у меня давно еще с осени мысль в голове вертелась на счет Пмода....сильно этот мод общителен с Вг по передаче инфы.
 
Сплюнем через левое плечо, постучим по лбу три раза.
D MOD+все существующие аимботы, но я ежедневно чищу кэш игры, бана пока нет.
 
Сплюнем через левое плечо, постучим по лбу три раза.
D MOD+все существующие аимботы, но я ежедневно чищу кэш игры, бана пока нет.
Я тоже чищу, уже в привычку вошло. Думаю, те кто попал в бан тоже не были дураками. Это по моему, чисто ради нашего успокоения , и бан прилетает за другие заслуги.
 
баны прилетают потому что ракалы 45% кидают жалобы постоянно ты меня пробил а я тебя нет жди бана за читы корч типа таких сообщений,не раз приходили в личку
 
Словил бан на 7 дней, стоят:
- аимбот ZJ
-XVM
-перезарядка
-место выстрела арты
аимом почти не пользовался, считаю что бан словил из-за жалоб артоводов, типа их подбили используя читы, хотя стрелял по ним только окончательно убедившись по трассеру что они именно там где чит показывает...
 
на офф форуме, пару щей написало, что им прелетело повторно, но уже пермачь, за тундру...
На счет жалоб ***ня, только чат банят и все =)))
 
Не... Чат не отключал. Скорей всего жалобы. Я читал где-то на форуме разрабы писали, что у них появилась стопроцентово работающая прога по вычислению читеров. И, да, кстати (тока щас вспомнил), месяц назад, где-то, я играл в командных боях и там один союзник мне написал после боев, что он видит, что у меня установлены читы. И перечислил какие. Аимбот и рентген. Про тень ничего не сказал. Я спросил, что за прога, где взял. Взял, грит, в одном месте, но не назвал. И предупредил, чтобы я прекратил пользоваться читами. Я тогда только усмехнулся. Типа мели Емеля, твоя неделя. А щас, что-то верю, что типа подобного есть...
Эта прога называется " у меня тоже самое стоит (стояло) и я знаю, чем ты пользуешься "
 
баны прилетают потому что ракалы 45% кидают жалобы постоянно ты меня пробил а я тебя нет жди бана за читы корч типа таких сообщений,не раз приходили в личку

Волны банов не бывают из-за жалоб - это бред.
Одна известная компания, с известной многомилионной игрой банила по инжекту в процессы+самое главное по логам, логи собирались в течение нескольких месяцев, а потом всех накрывало. Короче, в танках гадать на кофейной гуще.

У меня два вопроса забаненным:

1) Во сколько пришло письмо о бане по МСК времени, у всех одинаково или с разницей 5-10 минут.
2) У забаненных был премиум аккаунт?
 
Волны банов не бывают из-за жалоб - это бред.
Одна известная компания, с известной многомилионной игрой банила по инжекту в процессы+самое главное по логам, логи собирались в течение нескольких месяцев, а потом всех накрывало. Короче, в танках гадать на кофейной гуще.

У меня два вопроса забаненным:

1) Во сколько пришло письмо о бане по МСК времени, у всех одинаково или с разницей 5-10 минут.
2) У забаненных был премиум аккаунт?

Прем был, на 1 год, письмо проишло в 15.16 по МСК. Что касается не банят за жалобы, то не совсем с этим согласен - чем больше жалоб тем больше внимания к игроку со стороны ВГ, что возможно влечет за собой проверку тех же самых логов и т.д.... Может и ошибаюсь конечно, но я бы с этого и начал, чем париться и выявлять не понятно каким способом. А на количество жалоб конкретно повлияло отключение общего чата, т.е. если раньше игрок мог в чате душу отвести, то сейчас кроме жалобы никак, не считая конечно ЛС, но в личку можно в ответ много неприятного получить, так что жалобы остаются хоть каким-то удовлетворением для таких *****
 
Последнее редактирование:
Волны банов не бывают из-за жалоб - это бред.
Одна известная компания, с известной многомилионной игрой банила по инжекту в процессы+самое главное по логам, логи собирались в течение нескольких месяцев, а потом всех накрывало. Короче, в танках гадать на кофейной гуще.

У меня два вопроса забаненным:

1) Во сколько пришло письмо о бане по МСК времени, у всех одинаково или с разницей 5-10 минут.
2) У забаненных был премиум аккаунт?

Судя по скринам разница в несколько минут, премиум не прерывный, никаких реплеев в папке не образовывалось как некоторые пишут.
Хотя само письмо на почту по времени может отличатся, надо смотреть окончание блокировки, разница с Волонтером 1 сек.
 
Последнее редактирование:
Према осталось 20 дней. Прищло по мск 14:11
 
Последнее редактирование:
The Ohe отвечаю бан пришел 13.03.17 в 14.10 да был прем на 3 дня и что страно меня сегодня в игре не было вообще в 15.10 запустил и тут сюрпрайз 7 дней бана
 
The Ohe отвечаю бан пришел 13.03.17 в 14.10 да был прем на 3 дня и что страно меня сегодня в игре не было вообще в 15.10 запустил и тут сюрпрайз 7 дней бана

Такая же хрень. Танки сегодня не запускал сосвсем.
 
тьфу, тьфу, тьфу... 3 волны без бана, стоит ВСЕ запрещенное (кроме удаление прострел. объектов)
никогда не ставил - протанки, Pmod (пакет с пряниками), XVM может поэтому?

Поддерживаю! Бана тоже не прилетело. Юзал как-то автоприцелы,но потом их удалял,ибо руками как-то легче. Протанки,пакета с пряниками тоже не ставил и XVM. Из запрещенного стоит только нужное (Тундра,разрушенные объекты,перезарядка врагов,петушитель).
 
Народ всё равно я думаю если на тебя постоянно кидают жалобы и твой ник отсылают в ВГ то по любому ВГ как то проверяют мой аккаунт ,хотя в настройках стоит не писать реплеи ,серверный прицел отключен
 
А давайте прманентно забаненые еще статку покажем свою. Для анализа. Может решили от середнячков избавиться. Моя 48,45%
 
Понятно, что ничего не понятно. У меня полный комплект читов, мало того, я и бота юзал, хотя еще не вечер.
 
Назад
Сверху