Вопрос Безопасность windows 10. блокировка amdrserv.exe

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток. С недавних пор, при работе на компьютере постоянно выскакивает уведомление Безопасность Windows 10, где указывается что произошла блокировка приложения AMDRServ.exe. Заблокированная папка %userprofile%\Videos. Инициатор блокировки: Контролируемый доступ к папкам.

Соответственно проверял прогами на вирусы и прочие ошибки - ничего не обнаружил. Хотелось бы узнать природу данной ошибки. Что это за ошибка? Почему она возникает? Как с ней бороться?
 
Поставь в приоритет эту папку или приложение и темболее это же виндувс тут все может произойти даже бывает ты просто пк выключишь и у тебя слетит вин от многих такое слышал и у самого было
 
Добрый день!

AMDRServ.exe - это процесс, связанный с программным обеспечением AMD Radeon Settings, которое используется для управления видеокартой AMD на компьютере. Блокировка данного процесса может произойти по нескольким причинам.

Одна из причин может быть связана с настройками безопасности Windows 10, которые блокируют запуск приложений, если они не расположены в доверенных папках. В этом случае вы можете попытаться разблокировать AMDRServ.exe, добавив его в список исключений безопасности.

Еще одна причина может быть связана с конфликтом между AMD Radeon Settings и другими приложениями, установленными на компьютере. В этом случае вы можете попробовать переустановить AMD Radeon Settings или проверить, есть ли обновления для этого приложения.

Если у вас возникли сомнения относительно блокировки AMDRServ.exe, вы можете проверить файл на вирусы, используя антивирусное программное обеспечение, такое как Windows Defender или другую антивирусную программу.

Наконец, если вы не используете программное обеспечение AMD Radeon Settings и не намерены его использовать в будущем, вы можете попробовать удалить его с компьютера, чтобы избавиться от проблем, связанных с блокировкой AMDRServ.exe.

Надеюсь, эта информация поможет вам разобраться с проблемой блокировки AMDRServ.exe в Windows 10.
 
это не ошибка, а уведомление.
потому что винда не разрешает запуск файла.
переустановкой винды.
 
здесь нет ошибки. вы включили контролируемый доступ к папкам и система блокирует все программы кроме своих собственных. а уже ваше дело разобраться и выдать разрешения или не выдавать.
 
Назад
Сверху