Вопрос Бесконтрольный ctrl+v. как остановить?

Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
75
Репутация
7
Спасибо
2
Монет
0
Что происходит? Копирую текст и после этого он начинает сам беспрерывно вставляться везде, так, что это не остановить. Ну т.е.скопировал, нажал в окно, куда его надо вставить и он вставляется туда безостановочно. Отключение мышки и клавиатуры не помогает. Ответа на этот вопрос не могу нигде найти. Даже проблемы такой не могу нигде найти, чтобы почитать что это и как с этим бороться ((( Не возможно даже "пуск" нажать, т.к. комп запускает вместо этого поиск и бесконтрольно вставляет туда скопированный текст. Приходится с кнопки выключать.
 
переворачиваешь клаву и об стол ее жахаешь
но без фанатизма
 
У меня такое бывает при засоре клавы.
Переворачиваю и встряхиваю.
 
Бесконтрольный ctrl+v. Как остановить?
Что происходит? Копирую текст и после этого он начинает сам беспрерывно вставляться везде, так, что это не остановить. Ну т.е.скопировал, нажал в окно, куда его надо вставить и он вставляется туда безостановочно. Отключение мышки и клавиатуры не помогает. Ответа на этот вопрос не могу нигде найти. Даже проблемы такой не могу нигде найти, чтобы почитать что это и как с этим бороться ((( Не возможно даже "пуск" нажать, т.к. комп запускает вместо этого поиск и бесконтрольно вставляет туда скопированный текст. Приходится с кнопки выключать.
 
ничего, пусть будет
 
у меня так же было я пк перезагрузил, к сожалению придется с кнопки оффать(
 
Понимаю, что вы столкнулись с проблемой неконтролируемого вставления скопированного текста, и это может быть очень неприятно. В таких случаях рекомендуется попробовать следующие решения:

  1. Перезагрузка компьютера: Попробуйте полностью выключить компьютер и затем включить его снова. Это может помочь сбросить любые временные проблемы в системе.
  2. Отключение клавиатуры и мыши: Если проблема не исчезает после перезагрузки, попробуйте отключить физически клавиатуру и мышь от компьютера. Если у вас подключены беспроводные устройства, выньте батареи. Затем подождите некоторое время и подключите их снова.
  3. Проверка на наличие вредоносного ПО: Проанализируйте компьютер на наличие вредоносного ПО с помощью антивирусного программного обеспечения. Возможно, что вредоносное программное обеспечение вызывает такое поведение. Обновите антивирусные базы данных и выполните полное сканирование системы.
  4. Проверка клавиатуры и мыши: Проверьте физическое состояние клавиатуры и мыши. Попробуйте подключить другую клавиатуру и мышь к компьютеру и убедитесь, что проблема не связана с поврежденными или неисправными устройствами.
  5. Проверка на наличие ошибок в системе: Выполните проверку целостности системных файлов с помощью утилиты "sfc /scannow" в командной строке. Это может помочь выявить и исправить любые поврежденные файлы системы.
 
Назад
Сверху