Вопрос Бесплатная программа записи с экрана пк без водяных знаков

Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
75
Репутация
-20
Спасибо
0
Монет
0
В рекламных статейках сплошной скам. Подскажите, какая реально бесплатна и без водяных знаков и и без ограничений (продолжительность, ухудшение качества видео
 
Free Screen Recorder - утилита, позволяющая записывать все происходящее на экране Вашего монитора с последующим сохранением в формате AVI.Присутствует возможность скрывать/отображать курсор, захватывать нажатие клавиш и записывать аудио с микрофонов, что делает программу полезным инструментом при создании наглядных презентаций и обучающих видеокурсов.

Free Screen Video Recorder - удобная, мощная и компактная программа используется для захвата видео и изображений c экрана монитора.

MyCam - бесплатная и простая в использовании утилита, которая позволяет делать скриншоты и записывать видео с веб-камеры. Готовые снимки можно сохранять в формате JPEG, BMP, а видео в MJPEG/MP3 AVI.

oCam Screen Recorder - бесплатная программа, скачав которую на cwer.ws, вы сможете быстро и качественно записать видео всего, что происходит на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
обс
 
Назад
Сверху