Продаю Бирюза 57,6% и 18к боёв

Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
2
Репутация
58
Спасибо
8
Монет
0
Брут
отлега более 1400 дней
Бирюза 57,6% и 18к боёв
рега РФ
3700 голды
открыты, но не куплены 10 (50В, МАУС, 62А)

Десятки: Т110е5, 907, Ис7, 140, Бат

Премы: Ис6, Е25, Т34, Тайп 62, 122-44

хотелка 4000
 
Брут
отлега более 1400 дней
Бирюза 57,6% и 18к боёв
рега РФ
3700 голды
открыты, но не куплены 10 (50В, МАУС, 62А)

Десятки: Т110е5, 907, Ис7, 140, Бат

Премы: Ис6, Е25, Т34, Тайп 62, 122-44

хотелка 4000

За брут аккаунт 4к:03_64:
 
а скажите, чем этот брут отличается от "личных" при наличии все тех же самых данных!??! ВЫ уверены в продавцах у которых купите?
 
а скажите, чем этот брут отличается от "личных" при наличии все тех же самых данных!??! ВЫ уверены в продавцах у которых купите?

Да уверен!
А в бруте нет,и от куда такие цены на брут!Личные акки продают гораздо дешевле!
 
а скажите, чем этот брут отличается от "личных" при наличии все тех же самых данных!??! ВЫ уверены в продавцах у которых купите?

ок. от брут акк. ты знаеш провайдэра? на котором он регался? если не знаеш то это очень большой минус
 
Да уверен!
А в бруте нет,и от куда такие цены на брут!Личные акки продают гораздо дешевле!

так я заставляю покупать? )))) Я рад что ты уверен в личных, которые судя по арбитражу укатывают спустя некоторое время

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
ок. от брут акк. ты знаеш провайдэра? на котором он регался? если не знаеш то это очень большой минус

я еще раз повторю, акки я откатываю не первый месяц, все данные имеются включая почту, провайдер, город и имя владельца. В некоторых случаях даю расклад по оплатам (если у меня есть)
 
так я заставляю покупать? )))) Я рад что ты уверен в личных, которые судя по арбитражу укатывают спустя некоторое время

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


я еще раз повторю, акки я откатываю не первый месяц, все данные имеются включая почту, провайдер, город и имя владельца. В некоторых случаях даю расклад по оплатам (если у меня есть)

Ценник с Марса?
 
Назад
Сверху