Вопрос Блин что делать хочу загрузить свою обложку в стим но ложится не ровно((

Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
309682260_3580719c7859ccfba36ed5c26993da5e_240x240.png

309682260_819966600e0cb3aa9932782867e5351e_240x240.png

что делать если я хочу поставить свою обложку для игры в стим а налазит криво ( второе фото как должна выглядеть картинка )
 
попроси вежливо в поддержке
 
КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????КОГДАА ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????
 
Доброе утро, с днём победы! Необходимо разрешение картинки 1920×620 или 3840×1240. Могу подсказать, что вы можете увеличить размер изображения в графическом редакторе типа paint.net
Нужно увеличить конкретно размер поля в левую сторону и залить черным цветом, думаю, должно получиться нормально.
 
Назад
Сверху