Блокировка аккаунта на сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,162
Репутация
954
Спасибо
481
Монет
0
@ReallyFire Дмитрий, будь добр, разъясни причину блокировки аккаунта (на сутки) модератором @Japonamat.
За посты размещённые в теме "Свободное общение танкистов на любые темы" https://4cht.com/threads/Свободное-общение-танкистов-на-любые-темы.253745/
За что было выдано устное предупреждение и немного погодя блокировка.

Мои посты:
1) https://4cht.com/threads/Свободное-общение-танкистов-на-любые-темы.253745/post-1932602
Если был флуд - обоснуй или это не комната общения?

2) https://4cht.com/threads/Свободное-общение-танкистов-на-любые-темы.253745/post-1932609
Где здесь оскорбление или обсуждение действий администрации (даже в завуалированной форме?)

Не прошу - ТРЕБУЮ разобраться в данном инциденте. Провести разъяснительную беседу с модератором @Japonamat
согласно правил форума и применить к нему наказание соразмерное моему.

Или снова заигноришь и "махновщина" будет, и дальше процветать?
 
Последнее редактирование:
Прошло полторы недели, а воз и ныне там.
Админ забивает на претензии от пользователей созданные в арбитраже.
Создаётся впечатление, что админ выдал модераторам карт-бланш на
блокировку пользователей даже в темах "Свободное общение."

Отличное реноме для форума и администрации((
 
Да дима поясни беспредел свой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Повышение до Спонсора Форума на 1 месяц119.00 ₽ за 30 дней
(Выберите способ оплаты) Yoomoney (ex. яндекс деньги) Монеты форума Купить

Спонсор форума - имеет права на просмотр сообщений игнорируя настройки хайдов, может редактировать свои темы бессрочно и модерировать свои темы, имеет красивый баннер как спонсор форума
Может редактировать цвет названия своих тем
Бан и жалобы пользователя может рассматривать только администратор.


По факту от неадеквата я получил 2 бана 2 раза на сутки по беспределу . Ты какого игноришь ???????
гнилой товар впариваешь ??????
а что при выдаче админки определенных юзеров галочку лень было поставить на бан ??????
подымай историю чекай логи и сам своими глазками узришь беспредел .
А так же что за затирки постов ??? в теме которую создал лично ты и тема свободное общение кроме оскорблений !!!! ТВОИ СЛОВА !!!!
или твина создал репку апать форуму ?????

СУТКИ СРОКУ НА РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА
в противном случае будем шагать так же как и ты
хочешь обижайся хочешь нет . тебе большинство высказало мнение по поводу неадекватности модератора , ты не дал достойный нам ответ


 
Да дима поясни беспредел свой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Повышение до Спонсора Форума на 1 месяц119.00 ₽ за 30 дней
(Выберите способ оплаты) Yoomoney (ex. яндекс деньги) Монеты форума Купить

Спонсор форума - имеет права на просмотр сообщений игнорируя настройки хайдов, может редактировать свои темы бессрочно и модерировать свои темы, имеет красивый баннер как спонсор форума
Может редактировать цвет названия своих тем
Бан и жалобы пользователя может рассматривать только администратор.


По факту от неадеквата я получил 2 бана 2 раза на сутки по беспределу . Ты какого игноришь ???????
гнилой товар впариваешь ??????
а что при выдаче админки определенных юзеров галочку лень было поставить на бан ??????
подымай историю чекай логи и сам своими глазками узришь беспредел .
А так же что за затирки постов ??? в теме которую создал лично ты и тема свободное общение кроме оскорблений !!!! ТВОИ СЛОВА !!!!
или твина создал репку апать форуму ?????

СУТКИ СРОКУ НА РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА
в противном случае будем шагать так же как и ты
хочешь обижайся хочешь нет . тебе большинство высказало мнение по поводу неадекватности модератора , ты не дал достойный нам ответ
Эт вот за 119 рублей , ты тут админу распоряжения даешь СУТКИ СРОКУ НА РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА ? ЁЁЁ , до чего форум дошел.
 
Эт вот за 119 рублей , ты тут админу распоряжения даешь СУТКИ СРОКУ НА РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА ? ЁЁЁ , до чего форум дошел.
Год ? 119 ₽? Тут прошла волна банов от удивительного админчика . пусть и пояснят за махновщину
 
PROразбор претензий пользователей в АРБИТРАЖЕ(
Админ красавчик, лучший в своём деле(( ну просто "профи", что тут скажешь.
Прям радеет за пользователей, исполняет правила форума в полной мере (им же написанные).

p.s. "Игнорирование, это — манипуляция. Каким бы благородным целям она ни служила, факт остается фактом.
Один человек манипулирует другим, чтобы его поведение соответствовало определенным шаблонам." - не проканает.
 
Эт вот за 119 рублей , ты тут админу распоряжения даешь СУТКИ СРОКУ НА РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА ? ЁЁЁ , до чего форум дошел.
Причём 119 рублей, суть в другом, полное игнорирование жалоб в арбитраже, и это уже не хорошо. А в том что форум таким стал, так админ сам виноват, не может порядки навести, решил за счёт не адеквата форум поднять, а не проканало.
 
@ReallyFire Дмитрий, будь добр, разъясни причину блокировки аккаунта (на сутки) модератором @Japonamat.
За посты размещённые в теме "Свободное общение танкистов на любые темы" https://4cht.com/threads/Свободное-общение-танкистов-на-любые-темы.253745/
За что было выдано устное предупреждение и немного погодя блокировка.

Мои посты:
1) https://4cht.com/threads/Свободное-общение-танкистов-на-любые-темы.253745/post-1932602
Если был флуд - обоснуй или это не комната общения?

2) https://4cht.com/threads/Свободное-общение-танкистов-на-любые-темы.253745/post-1932609
Где здесь оскорбление или обсуждение действий администрации (даже в завуалированной форме?)

Не прошу - ТРЕБУЮ разобраться в данном инциденте. Провести разъяснительную беседу с модератором @Japonamat
согласно правил форума и применить к нему наказание соразмерное моему.

Или снова заигноришь и "махновщина" будет, и дальше процветать?
Я в арбитраже отписал Саше, что мы этот вопрос обсудили.
 
Я в арбитраже отписал Саше, что мы этот вопрос обсудили.
Молодцы какие . но не он бан получал . что делать с банами ?? Не обоснованными . Людям в лицо плюнули и говорят это у нас за место здравствуйте.
 
Да дима поясни беспредел свой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Повышение до Спонсора Форума на 1 месяц119.00 ₽ за 30 дней
(Выберите способ оплаты) Yoomoney (ex. яндекс деньги) Монеты форума Купить

Спонсор форума - имеет права на просмотр сообщений игнорируя настройки хайдов, может редактировать свои темы бессрочно и модерировать свои темы, имеет красивый баннер как спонсор форума
Может редактировать цвет названия своих тем
Бан и жалобы пользователя может рассматривать только администратор.


По факту от неадеквата я получил 2 бана 2 раза на сутки по беспределу . Ты какого игноришь ???????
гнилой товар впариваешь ??????
а что при выдаче админки определенных юзеров галочку лень было поставить на бан ??????
подымай историю чекай логи и сам своими глазками узришь беспредел .
А так же что за затирки постов ??? в теме которую создал лично ты и тема свободное общение кроме оскорблений !!!! ТВОИ СЛОВА !!!!
или твина создал репку апать форуму ?????

СУТКИ СРОКУ НА РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА
в противном случае будем шагать так же как и ты
хочешь обижайся хочешь нет . тебе большинство высказало мнение по поводу неадекватности модератора , ты не дал достойный нам ответ
Модератор поставлен для создания полезного контента на форуме, чем он и занимается успешно, а что ты, что тс форуму только срач создаете. Ответ на ваши претензии я дал Саше в арбитраже, а эту тему считаю дублем, т.к. суть претензий одна и та же. А за твои угрозы и ультиматумы полагаю тебе надо охладиться самому недельку.
 
Удивительный народ, я не лезу в ваши срачные разборки , а занимаюсь наполнением форума, однако все равно умудряются меня крайним сделать, поразительные люди, на твои лично грабарик темы я вообще не понимаю зачем что то отвечаю, потому что ты одмин форума соседнего и нашему форуму добра не делал и не желаешь, и будешь мне еще оценки давать - делай это у себя
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху