Ботоводство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бот набил мне уже всего гдето 30 000 000 серебра и 500 000 опыта.
Лучший из всех - Cyber Tank. При правильной маскировке не забанят никогда, катаю до 150 боев в день на 2х танках (прем тт5 и обычном): максимум до 40к опыта на обычном + до 1кк серебра на преме.
Сначало только фармил или только прокачивал, но лучше прокачивать и фармить паралельно, имхо.
На стату клал. На картошку клал. На игроков клал. т34 взял.
плохо что кладёшь-портишь другим игру,не только статистам
 
плохо что кладёшь-портишь другим игру,не только статистам

А что еще делать? Гриндить 30-40к боев?
Баланса нет, Экономика хреновая, техника не настроеная, физики норм нет, обзор и маскировка не настроенные, одни обещания. Картошка на игроков не просто ложит, она на них срет с Эвере́ста.
Ботоводил, ботовожу и буду ботоводить, и если картошка не может отследить ботов - их проблемы, а на игроков както пофиг; серьезно, почему я должен беспокоится что комуто плохо иргать? я ж не себе порчу игру.
 
с вами всё ясно...
 
А для чего стата? Ты знаешь на что способен, друзья знают. Или чтоб чтоб повыпендриваться перед школоло которая случайным образом попала с тобой в бой? Или собрался в топклан ? Ты не замечал, что статистов стараются вынести первыми, или нравится когда фокусит арта постоянно,потому что так делают все, сначала статистов, а потом рачков валят...
так делают дибилы, особенно арты.
нормальный "статист" под нее не подставится, будет прятаться за камнями, стоять в кустах далеко или разводить на минимальный урон. А хорошая арта сначала перестреляет всех раков, а потом забрать 1 статиста в 7 не составит труда.
кстати благодаря хвму и появилось стоялово.

А что еще делать? Гриндить 30-40к боев?
Баланса нет, Экономика хреновая, техника не настроеная, физики норм нет, обзор и маскировка не настроенные, одни обещания. Картошка на игроков не просто ложит, она на них срет с Эвере́ста.
Ботоводил, ботовожу и буду ботоводить, и если картошка не может отследить ботов - их проблемы, а на игроков както пофиг; серьезно, почему я должен беспокоится что комуто плохо иргать? я ж не себе порчу игру.
Таким как ты руки бы пообрывал, может еще чего сделал поинтереснее.
На_Х-рена ты играешь в игру, которую играешь не сам? деньги тут не выводятся, удовольствия никакого.
Играйбл я в ферму в одноклассниках, можешь даже покрякать ее через артмани (хотябы бесплатно) и не будешь никому мешать получать нормальное удовольствие и расслабление, чтобы я играл 15-15 а не в 12 против 15 со старта.
 
да на хорошом боте можно делать 47% побет но кпд около 500 и кочать нужно до 7 лв
 
Ну за ботоводство в принципе банят и это вычисляемый особенно если решил прокачать с 8 по 10 а упадет или нет % это как повезет будет кидать к сильным командам могут вывести а нет так нет сложно точно сказать но скорее всего понизится процент побед все же на высоких уровнях каждый ствол на счету
 
Ну за ботоводство в принципе банят и это вычисляемый особенно если решил прокачать с 8 по 10 а упадет или нет % это как повезет будет кидать к сильным командам могут вывести а нет так нет сложно точно сказать но скорее всего понизится процент побед все же на высоких уровнях каждый ствол на счету

Как вычисляемо? По использованию расходников? Так стоит автомат. По использованию чата? Стоит оповещение о попадании арты. По колву боев? Так я не 24/7 катаю. По другому никак, имхо.
На последней версии КТ 53% на черче 3 с осторожностью 6 (уже 200 боев откатал), wn8 750, Ре 950. Оп, и по стате тоже не отследить.
Одно удовольствие заходить вечерком на фул голде и роздавать, серебра то валом.
 
По моему ботоводство бессмысленно по своей сути и приносит больше вреда чем пользы. Минусы - подводишь других игроков своей команды, засираешь стату, жалобы, риск перманента, руки как были кривые так и остаются, а лезть с такими руками на высокие ЛВЛ тупо сливаться как УГ и гнобить и так мертвую стату. А польза - только черепашьи скилл экипажа и прокачка, ну и 30 серебренников. Быдлячий фан.
 
Последнее редактирование:
Скажите как настроить осторожность танка т1 Cyber Tank?
 
Как вычисляемо? По использованию расходников? Так стоит автомат. По использованию чата? Стоит оповещение о попадании арты. По колву боев? Так я не 24/7 катаю. По другому никак, имхо.
На последней версии КТ 53% на черче 3 с осторожностью 6 (уже 200 боев откатал), wn8 750, Ре 950. Оп, и по стате тоже не отследить.
Одно удовольствие заходить вечерком на фул голде и роздавать, серебра то валом.
А жалобы со стороны игроков? и какой программой пользуешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху