Вопрос Боты WOT

Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
221
Репутация
167
Спасибо
39
Монет
0
Всем привет, кто в курсе, есть ли сейчас работающие боты для WOT?
 
Доброго времени суток. Просьба при создание следующей темы по продаже/покупке товара не забывайте указывать тэг.(Это увеличивает вероятность того что Вашу тему заметят большее кол-во людей)
 
Ботов я видел сам, на 3 уровне играли на артах, акки реферальные. Несколько боёв кидало с ними, специально стоял рядом с ними и наблюдал. Все синхронно, даже стволами водят. Места те же, что и у кибера были. Ну и ботов то я отличу, на арте во всяком случае. Активно качал рефералки кибером. Было недели 2 назад, боты есть, но они явно не для всех.
 
Ботов я видел сам, на 3 уровне играли на артах, акки реферальные. Несколько боёв кидало с ними, специально стоял рядом с ними и наблюдал. Все синхронно, даже стволами водят. Места те же, что и у кибера были. Ну и ботов то я отличу, на арте во всяком случае. Активно качал рефералки кибером. Было недели 2 назад, боты есть, но они явно не для всех.
Сторонних ботов нет. Да и картошкиных тоже. Не фантазируйте.
 
Если цель одна видна , то естественно всё синхронно будет.
Невозможно, не заметить различие в движениях в течении 3 боёв стоя рядом с ними. 2 разных человека не смогут настолько синхронно действовать. Даже мелкие движения.
 
Сторонних ботов нет. Да и картошкиных тоже. Не фантазируйте.
Картошкиных ботов тьма тьмущая, зайдите на сервера с маленьким онлайном на 2 или 3 уровне боёв. Они существуют официально и имеют двоеточие у Ника. Так же к ним не зайти в ангар.
 
Сторонних ботов нет. Да и картошкиных тоже. Не фантазируйте.
изображение_2021-12-29_114827.png
изображение_2021-12-29_114945.png
для тех кто не верит,первая арта с верху 10 лвл ник User28 c большой буквы ,а вот поиск игрока,ТАКОГО ИГРОКА В ИГРЕ НЕТ
изображение_2021-12-29_115158.png
 
не буду спорить,выводы делает каждый сам,и даже если у бота нет двоеточия
Тоже не буду спорить, но картошкины боты всё таки, если есть, то они как то лимитированы и нужны для заполнения рандома, особено на нижних уровнях. Чего не скажешь о токсичности сторонних ботов, коих было в некоторых боях несть числа.
 
Тоже не буду спорить, но картошкины боты всё таки, если есть, то они как то лимитированы и нужны для заполнения рандома, особено на нижних уровнях. Чего не скажешь о токсичности сторонних ботов, коих было в некоторых боях несть числа.

Тоже не буду спорить, но картошкины боты всё таки, если есть, то они как то лимитированы и нужны для заполнения рандома, особено на нижних уровнях. Чего не скажешь о токсичности сторонних ботов, коих было в некоторых боях несть числа.
так то оно так,но когда выходишь в бой (особенно в песке когда качаешь рекрута) и видишь один и тот же разъезд каждый бой возникает очень много вопросов,особенно если на команде нет двоеточий,смотришь на свою арту и видишь кучку из троих,достаточно просто глянуть откуда трассер и там все три арты противника,это пример с артой их легче вычислить,если внимательно приглядеться к каждому бою примерно будешь знать откуда сейчас выедет танк,особенно лт летящее сразу на твою базу,причем сначала это были лт 2-3 лвл,теперь это почти в каждом бою на любом лвл,сейчас гоняю на тигре захваченом от 5-9 лвл и везде одно и то же,просто приглядитесь
 
Так сколько лет этим скринам, как минимум пол года, разговор о сейчас, раньше понятно они толпами ползали.
для тех кто не верит,первая арта с верху 10 лвл ник User28 c большой буквы ,а вот поиск игрока,ТАКОГО ИГРОКА В ИГРЕ НЕТ
 
Так сколько лет этим скринам, как минимум пол года, разговор о сейчас, раньше понятно они толпами ползали.
два последних с 10лвл сделаны 15 декабря этого года,первый летом
 
Тоже не буду спорить, но картошкины боты всё таки, если есть, то они как то лимитированы и нужны для заполнения рандома, особено на нижних уровнях. Чего не скажешь о токсичности сторонних ботов, коих было в некоторых боях несть числа.
картошкины Боты есть и они с 1 по 5 лвл, когда народу мало на сервере. кидает в бой в каждой команде по 10 игроков а то и по 7. из этих 10-7 игроков. по 4 человека в каждой команде а остальные боты подниками например :Гриша Иванов:
 
Назад
Сверху